ГЛАВНАЯ О ПОРОДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПИТОМНИК ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО ССЫЛКИ

ВЫСТАВКИ


Официальная страница выставок клуба в Instagram

ФОТООТЧЕТЫ:
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2020г. new!
- Кошки и город, 2019 г.
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2019г.
- Кошки и город, 2018 г.
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2018г.
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2017г.
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г.
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г.
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г.
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г:
  фотографии, видео
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-при Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г
- Кошки и город, 25-26 июня 2005г
- Гран-при Сибири, 13-14 ноября 2004г
- Кошки и город, 27 июня 2004г
- Кошки и город, 2003г

ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМАХ:
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г
- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года
- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года
- Кошки и город!, 23-24 июня 2012г
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и Кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-При Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Гран-При Сибири, 25-26 ноября 2006г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г

Фильмы про выставки клуба












РЕЗУЛЬТАТЫ:

- «Гран-При Сибири 2020» 5-6 января 2020 года

- «Кошки и город» 29-30 июня 2019 года!

- «Гран-При Сибири 2019» 5-6 января 2019 года

- «Кошки и город» 23-24 июня 2018 года

- «Гран-При Сибири 2018», 5-6 января 2018 года!

- «Кошки и город 2017», 24-25 июня 2017 года!

- «Гран-При Сибири 2017», 5-6 января 2017 года!

- «Кошки и город 2016», 25-26 июня 2016 года!

- «Гран-При Сибири 2016», 5-6 января 2016 года!

- «Кошки и город», 27-28 июня 2015 года!

- «Гран-При Сибири 2015» 5-6 января 2015 года!

- «Кошки и город», 28-29 июня 2014 года!

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2014 года

- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года

- «Кошки и город!», 23-24 июня 2012 года

- «Гран-При Сибири 2012» 4-5 января 2012 года!

- «Кошки и город в 10-й раз!», 25-26 июня 2011 года

- Гран-При Сибири, 4-6 января 2011

- «Кошки и город», 26-27 июня 2010 года

- «Гран-При Сибири », 5-6 января 2010 года

- «Кошки и город», 27-28 июня 2009 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2009 года

- «Человек и Кошка», 28-29 июня 2008 года

- ''Гран-При Сибири'', 4-5 января 2008 года

- «Кошки и город», 23-24 июня 2007 года

- ''Гран-При Сибири'', 25-26 ноября 2006 года

- ''Кошки и люди'', 24-25 июня 2006 года

- «Кошки и город», 25-26 июня 2005 года

- ''Гран-При Сибири'', 13-14 ноября 2004 года

- «Кошки и город», 27 июня 2004 года

- ''Маэстро-кот'', 15-16 ноября 2003 года

- «Кошки и город», 28-29 июня 2003 года


Международная выставка кошек «Гран-При Сибири 2020» 5-6 января 2020 года!

Международная выставка кошек «Гран-При Сибири 2020» 5-6 января 2020 года!

Лицензия WCF # 202033
Эксперты: Е. Мечковский, Л.Орехова

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ.
WCF Ring "WCF-ринг взрослых" 05.01.2020 Эксперт Е.Мечковский

Ring 1/13 - № 28; Ophirusland Waikiki MCO; n 09 24 кот; Ковалькова Е.; Экстра-Кэт
Ring 2/13 -№ 39; Rachelle Hecate ABY; o ; кошка; Коваленко М.; КЛК "Котомир"
Ring 3/13 -№ 68; Tomarin Charles EXO; n; кот; Луковенкова Светлана; Cat Fanciers Club Erke Barys , Алматы
Ring 4/13 -№ 53; Timoti Estate Melli BRI; bs 22; кот; Приваленко Алексей Александрович; КЛК "Котомир"
Ring 5/13 -№ 76; Rozalinda SFS; f 24 ; кошка;Семейкина Ольга; "Кэт" , Новосибирск
Ring 6/13 -№ 13; Tagir Gold Altai KBL; n 23; кот; Ошканов Александр; ФЦ "Кузбасс Кот" , Кемерово
Ring 7/13 -№ 34; Kon'yak Angara*RUS SIB; d 09 22; кот; Паршина Ирина, Куликова Анжела; КЛК "Олимпия К" , Томск
Ring 8/13 -№ 2; Jasmin KisperCarus BLH; ns 11; кошка; Котов Сергей; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Ring 9/13 -№ 17; Izyum Syn Izyuma MCO; d 22; кот; Ершова Дарья ; КЛК "Элита Сибири" , Красноярск
Ring 10/13 -№ 10; Tiffani Supreme Bobs Team KBL; f 09 24 ; кошка; Солод Светлана; КЛК "Котомир" , Бердск

WCF Ring "WCF-ринг молодых" 05.01.2020 Эксперт Л.Орехова
Ring 1/11 -№ 64; Rubin Alian Guest CRX; n 32 ; кот; Бобкова Мария; "Кэт" , Новосибирск
Ring 2/11 -№ 63; Xelena HamMan BRI; ny 25; кошка; Чуркина Ирина; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск
Ring 3/11 -№ 22; Kitty Joy Kitty MCO; f; кошка; Ключкина Татьяна; "Кэт" , Новосибирск
Ring 4/11 -№ 12; Daryena from Lynx Kindom KBL; n 22; кошка; Бондаренко Татьяна Владимировна; КЛК "Котомир"
Ring 5/11 -№ 42; Garra de Kato Baya BEN; ns 24; кошка; Симанович Ирина; Новосибирск
Ring 6/11 -№ 5; Meliri Zima SFL; g 02 ; кошка; Костина Ирина; Кемерово
Ring 7/11 -№ 46; Gabriella Darling Child BRI; a 24; кошка; Рычкова Яна; КЛК "Королевская Династия", Удачный
Ring 8/11 -№ 79;Patriot Sviatoslav DSX; d 03 21; кот; Кудина Юля, Стоянович Наталья; КЛК "Талисман" , Петропавловск-Камчатский
Ring 9/11 -№ 35; Super Star iz Lukomoriay SIB; f 03 ; кошка; Резолюк Елена; КЛК "Богема"
Ring 10/11 -№ 61; Villi HamMan BRI; ny 12 ; кот; Чуркина Ирина; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск

WCF Ring "WCF-ринг премиоров" 05.01.2020 Эксперт Е.Мечковский
Ring 1/5 -№ 82; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus PBD; a 33 ; кастрат; Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Ring 2/5 -№ 11; Richard Charming Arcy KBL; n 09 22 ; кастрат; Меркулова Елена; Новосибирск
Ring 3/5 -№ 33; Germes iz Lukomoriay SIB; a 33; кастрат; Резолюк Елена;

Fun Show "Лесной царь". Эксперт Е.Мечковский
Fun 1/11 -№ 11; Richard Charming Arcy KBL; n 09 22 ; кастрат; Меркулова Елена; Новосибирск
Fun 2/11 -№ 28; Ophirusland Waikiki MCO; n 09 24 ; кот; Ковалькова Елена; Экстра-Кэт
Fun 3/11 -№ 22; Kitty Joy Kitty MCO; f; кошка; Ключкина Татьяна; "Кэт" , Новосибирск
Fun 4/11 -№ 24; D Joys Ange - de - Sante MCO; f 09 ; кошка; Шкарпита Марина; НООО ФК"Азия"
Fun 5/11 -№ 13; Tagir Gold Altai KBL; n 23 ; кот; Ошканов Александр; ФЦ "Кузбасс Кот" , Кемерово
Fun 6/11 -№ 34; Kon'yak Angara*RUS SIB; d 09 22 ; кот; Паршина Ирина, Куликова Анжела; КЛК "Олимпия К" , Томск
Fun 7/11 -№ 19; Тамерлан Симба MCO; d ; кот; Маркова Владислава; Новосибирск
Fun 8/11 -№ 17; Izyum Syn Izyuma MCO; d 22; кот; Ершова Дарья ; КЛК "Элита Сибири" , Красноярск
Fun 9/11 -№ 10; Tiffani Supreme Bobs Team KBL; f 09 24; кошка; Солод Светлана; КЛК "Котомир" , Бердск
Fun 10/11 -№ 36; Black Beauty Iz Odissei SIB; n 09; кошка; Малиновская Любовь; Новосибирск

Fun Show "Solid-show" , эксперт Е.Мечковский
Fun 1/7 -№ 68; Tomarin Charles EXO; n ; кот; Луковенкова Светлана; Cat Fanciers Club Erke Barys , Алматы
Fun 2/7 -№ 82; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus PBD; a 33 ; кастрат; Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Fun 3/7 -№ 22; Kitty Joy Kitty MCO; f ; кошка; Ключкина Татьяна; "Кэт" , Новосибирск
Fun 4/7 -№ 35; Super Star iz Lukomoriay SIB; f 03; кошка; Резолюк Елена; КЛК "Богема"
Fun 5/7 -№ 84; Lapa -HHP; n ; стерилизованная кошка; Губарь Любовь Валерьевна; Томск
Fun 6/7 -№ 33; Germes iz Lukomoriay SIB; a 33; кастрат; Резолюк Елена;
Fun 7/7 -№ 25; Fishechka Fierte de Rouge MCO; fs ; кошка; Шинкова Ольга; ФК "Альфа Кот" , Москва

Fun Show "Табби Шоу", эксперт Л.Орехова
Fun 1/8 -№ 42; Garra de Kato Baya BEN; ns 24; кошка; Симанович Ирина; Новосибирск
Fun 2/8 -№ 17; Izyum Syn Izyuma MCO; d 22; кот; Ершова Дарья ; КЛК "Элита Сибири" , Красноярск
Fun 3/8 -№ 12; Daryena from Lynx Kindom KBL; n 22 ; кошка; Бондаренко Т.; КЛК "Котомир"
Fun 4/8 -№ 46; Gabriella Darling Child BRI; a 24 ; кошка; Рычкова Яна; КЛК "Королевская Династия", Удачный
Fun 5/8 -№ 13; Tagir Gold Altai KBL; n 23 ; кот; Ошканов Александр; ФЦ "Кузбасс Кот" , Кемерово
Fun 6/8 -№ 63; Xelena HamMan BRI; ny 25; кошка; Чуркина Ирина; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск
Fun 7/8 -№ 2; Jasmin KisperCarus BLH; ns 11; кошка; Котов Сергей; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Fun 8/8 -№ 10; Tiffani Supreme Bobs Team KBL; f 09 24; кошка; Солод Светлана; КЛК "Котомир" , Бердск

Fun Show "Шоу котов" , эксперт Л.Орехова
Fun 1/7 -№ 11; Richard Charming Arcy KBL; n 09 22; кастрат; Меркулова Елена; Новосибирск
Fun 2/7 -№ 64; Rubin Alian Guest CRX; n 32; кот; Бобкова Мария; "Кэт" , Новосибирск
Fun 3/7 -№ 82; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus PBD; a 33; кастрат; Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Fun 4/7 -№ 17; Izyum Syn Izyuma MCO; d 22; кот; Ершова Дарья ; КЛК "Элита Сибири" , Красноярск
Fun 5/7 -№ 13; Tagir Gold Altai KBL; n 23; кот; Ошканов Александр; ФЦ "Кузбасс Кот" , Кемерово
Fun 6/7 -№ 19; Тамерлан Симба MCO; d ; кот; Маркова Владислава; Новосибирск
Fun 7/7 -№ 79; Patriot Sviatoslav DSX; d 03 21 ; кот; Кудина Юля, Стоянович Наталья; КЛК "Талисман" , Петропавловск-Камчатский

Best in show 05.01.2020 Best of Best I -№ 28; Ophirusland Waikiki MCO; n 09 24; кот; Ковалькова Елена; Экстра-Кэт
Best of Best II -№ 40; AmatyCay Konsul BEN; n 24; кот; Гребнева Наталья; НООО ФК"Азия" , Новосибирск
Best of Best opposite Sex SLH -№ 23; Taes Tailed mom MCO; f 02; кошка; Чернова Ольга; КЛК "Котомир"
Best of Best opposite Sex SH -№ 39; Rachelle Hecate ABY;о; кошка; Коваленко Марина; КЛК "Котомир"
Best Veteran -№ 82; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus PBD; a 33 ; кастрат; Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Best Junior -№ 64; Rubin Alian Guest CRX; n 32; кот; Бобкова Мария; "Кэт" , Новосибирск
Best opposite Sex Junior -№ 78; Liana AniSilverGlow SFS 71; ns 22; кошка; Булатова Анита; КЛК "Элит"
Best Junior-Neuter № 11; Richard Charming Arcy KBL; n 09 22 ; кастрат; Меркулова Елена; Новосибирск
Best Kitten -№ 63; Xelena HamMan BRI; ny 25 ; кошка; Чуркина Ирина; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск
Best opposite Sex Kitten -№ 1; Albus Kim Estate Melli BLH; c 22 ; кот; Дедюхина Галина;
Best Litter -№ 31; N Tailed mom MCO; помет; Свечникова Елена; ФПЦ "Зоостар"
Best House Hold Pet -№ 84; Lapa HHP; n; стерилизованная кошка; Губарь Любовь; Томск


WCF Ring "WCF-ринг взрослых" 06.01.2020. Эксперт Л.Орехова
Ring 1/11 -№ 28; Ophirusland Waikiki MCO; n 09 24 ; кот; Ковалькова Елена ; Экстра-Кэт
Ring 2/11 -№ 39; Rachelle Hecate ABY о; кошка; Коваленко Марина ; КЛК "Котомир"
Ring 3/11 -№ 24; D Joys Ange - de - Sante MCO; f 09 ; кошка; Шкарпита Марина; НООО ФК"Азия"
Ring 4/11 -№ 13; Tagir Gold Altai KBL; n 23 ; кот; Ошканов Александр; ФЦ "Кузбасс Кот" , Кемерово
Ring 5/11 -№ 2; Jasmin KisperCarus BLH; ns 11 ; кошка; Котов Сергей; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Ring 6/11 -№ 34; Kon'yak Angara*RUS SIB; d 09 22 ; кот; Паршина Ирина, Куликова Анжела; КЛК "Олимпия К" , Томск
Ring 7/11 -№ 10;Tiffani Supreme Bobs Team KBL; f 09 24 ; кошка; Солод Светлана; КЛК "Котомир" , Бердск
Ring 8/11 -№ 25; Fishechka Fierte de Rouge MCO; fs ; кошка; Шинкова Ольга; ФК "Альфа Кот" , Москва
Ring 9/11 -№ 76; Rozalinda SFS; f 24 ; кошка; Семейкина Ольга; "Кэт" , Новосибирск
Ring 10/11 -№ 17; Izyum Syn Izyuma MCO; d 22 ; кот; Ершова Дарья ; КЛК "Элита Сибири" , Красноярск

WCF Ring "WCF-ринг молодых" 06.01.2020, эксперт Е.Мечковский
Ring 1/10 - № 79; Patriot Sviatoslav DSX; d 03 21; кот; Кудина Юля, Стоянович Наталья; КЛК "Талисман" , Петропавловск-Камчатский
Ring 2/10 -№ 5; Meliri Zima SFL; g 02 ; кошка; Костина Ирина; Кемерово
Ring 3/10 -№ 64; Rubin Alian Guest CRX; n 32 ; кот; Бобкова Мария; "Кэт" , Новосибирск
Ring 4/10 -№ 42; Garra de Kato Baya BEN; ns 24 ; кошка; Симанович Ирина; Новосибирск
Ring 5/10 -№ 63; Xelena HamMan BRI; ny 25 ; кошка; Чуркина Ирина; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск
Ring 6/10 -№ 22; Kitty Joy Kitty MCO; f ; кошка; Ключкина Татьяна; "Кэт" , Новосибирск
Ring 7/10 -№ 35; Super Star iz Lukomoriay SIB; f 03; кошка;Резолюк Елена; КЛК "Богема"
Ring 8/10 -№ 46; Gabriella Darling Child BRI; a 24 ; кошка; Рычкова Яна; КЛК "Королевская Династия", Удачный
Ring 9/10 -№ 7; Bogdanka IzBelovod'ya KBL; d 09 22; кошка; Заева Яна; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Ring 10/10 -№ 12; Daryena from Lynx Kindom KBL; n 22 ; кошка; Бондаренко Татьяна; КЛК "Котомир"


WCF Ring "WCF-ринг премиоров" 06.01.2020. Эксперт Л.Орехова
Ring 1/4 -№ 11; Richard Charming Arcy KBL; n 09 22 ; кастрат; Меркулова Елена; Новосибирск
Ring 2/4 -№ 80;Кумир из Сада Фиалок DSX; n ; кастрат; Кудина Юля; КЛК "Талисман" , Петропавловск-Камчатский
Ring 3/4 -№ 82; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus PBD; a 33 ; кастрат; Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Ring 4/4 -№ 60; Darling Only Russo BRI; ns 11 33 ; кастрат; Эпова Варвара ; КЛК "Королевская Династия"


Fun Show "Достояние Руси" . Эксперт Л.Орехова
Fun 1/11 -№ 11; Richard Charming Arcy KBL; n 09 22 ; кастрат; Меркулова Елена; Новосибирск
Fun 2/11 -№ 7; Bogdanka IzBelovod'ya KBL; d 09 22 ; кошка; Заева Яна; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Fun 3/11 -№ 82; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus PBD; a 33 ; кастрат; Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Fun 4/11 -№ 13; Tagir Gold Altai KBL; n 23 ; кот; Ошканов Александр; ФЦ "Кузбасс Кот" , Кемерово
Fun 5/11 -№ 10 Tiffani Supreme Bobs Team KBL; f 09 24 ; кошка; Солод Светлана; КЛК "Котомир" , Бердск
Fun 6/11 -№ 34; Kon'yak Angara*RUS SIB; d 09 22 ; кот; Паршина Ирина, Куликова Анжела; КЛК "Олимпия К" , Томск
Fun 7/11 -№ 33; Germes iz Lukomoriay SIB; a 33 ; кастрат; Резолюк Елена;
Fun 8/11 -№ 35; Super Star iz Lukomoriay SIB; f 03 ; кошка; Резолюк Елена; КЛК "Богема"
Fun 9/11 -№ 79; Patriot Sviatoslav DSX; d 03 21 ; кот; Кудина Юля, Стоянович Наталья; КЛК "Талисман" , Петропавловск-Камчатский
Fun 10/11 -№ 12; Daryena from Lynx Kindom KBL; n 22 ; кошка; Бондаренко Татьяна; КЛК "Котомир"


Fun Show "Шоу кошек" , эксперт Е.Мечковский
Fun 1/10 -№ 39; Rachelle Hecate ABY o; кошка; Коваленко Марина ; КЛК "Котомир"
Fun 2/10 -№ 63; Xelena HamMan BRI; ny 25 ; кошка; Чуркина Ирина; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск
Fun 3/10 -№ 22; Kitty Joy Kitty MCO; f ; кошка; Ключкина Татьяна; "Кэт" , Новосибирск
Fun 4/10 -№ 42; Garra de Kato Baya BEN; ns 24 ; кошка; Симанович Ирина; Новосибирск
Fun 5/10 -№ 2; Jasmin KisperCarus BLH; ns 11 ; кошка; Котов Сергей; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Fun 6/10 -№ 95; G Soya Untara Ya’Nka KBL; ny 22 ; кошка; Меркулова Елена; КЛК "Амулет-Кэт" , Новосибирск
Fun 7/10 -№ 35; Super Star iz Lukomoriay SIB; f 03 ; кошка; Резолюк Елена; КЛК "Богема"
Fun 8/10 -№ 46; Gabriella Darling Child BRI; a 24; кошка; Рычкова Яна; КЛК "Королевская Династия", Удачный
Fun 9/10 -№ 8; Aura Smolsmile KBL; ds 24 ; кошка; Смольянина Людмила; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Fun 10/10 -№ 25; Fishechka Fierte de Rouge MCO; fs ; кошка; Шинкова Ольга; ФК "Альфа Кот" , Москва


Fun Show "Big Ben" , эксперт Е.Мечковский
Fun 1/9 -№ 63; Xelena HamMan BRI; ny 25 ; кошка;Чуркина Ирина; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск
Fun 2/9 -№ 76; Rozalinda SFS; f 24 ; кошка; Семейкина Ольга; "Кэт" , Новосибирск
Fun 3/9 -№ 5; Meliri Zima SFL; g 02 ; кошка Костина Ирина; Кемерово Fun 4/9 -№ 64; Rubin Alian Guest CRX; n 32 кот;
Бобкова Мария; "Кэт" , Новосибирск
Fun 5/9 -№ 53; Timoti Estate Melli BRI; bs 22; кот; Приваленко Алексей Александрович; КЛК "Котомир"
Fun 6/9 -№ 46; Gabriella Darling Child
BRI; a 24 ; кошка; Рычкова Яна; КЛК "Королевская Династия", Удачный
Fun 7/9 -№ 78; Liana AniSilverGlow SFS 71; ns 22 ; кошка; Булатова Анита Владимировна; КЛК "Элит"
Fun 8/9 -№ 1; Albus Kim Estate Melli BLH; c 22 ; кот; Дедюхина Галина Ивановна;
Fun 9/9 -№ 2; Jasmin KisperCarus BLH; ns 11; кошкаКотов Сергей; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Best in show 06.01.2020
Best of Best I -№ 28; Ophirusland Waikiki MCO; n 09 24; кот; Ковалькова Елена ; Экстра-Кэт
Best of Best II -№ 39; Rachelle Hecate ABY o; кошка; Коваленко Марина ; КЛК "Котомир"
Best of Best opposite Sex -№ 10; Tiffani Supreme Bobs Team KBL; f 09 24; кошка; Солод Светлана; КЛК "Котомир" , Бердск
Best of Best opposite Sex SH -№ 68; Tomarin Charles EXO; n ; кот; ; Луковенкова Светлана; Cat Fanciers Club Erke Barys , Алматы
Best Veteran -№ 82; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus PBD; a 33 ; кастрат; Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск
Best Junior -№ 22; Kitty Joy Kitty MCO; f ; кошка; Ключкина Татьяна; "Кэт" , Новосибирск
Best opposite Sex Junior -№ 64; Rubin Alian Guest CRX; n 32 ; кот; Бобкова Мария; "Кэт" , Новосибирск
Best Junior-Neuter -№ 11; Richard Charming Arcy KBL; n 09 22 ; кастрат; Меркулова Елена; Новосибирск
Best Kitten -№ 63; Xelena HamMan BRI; ny 25; кошка; Чуркина Ирина; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск
Best opposite Sex Kitten -№ 66; DT`BEATRIX YUPITER EXO; e 24 ; кот; Доброхотова Татьяна ; Экстра-Кэт
Best Litter -№ 71; Tomarin М.....EXO, помет;Маурер Ирина; ФЦ "Фортуна-Кэт"
Best House Hold Pet -№ 84; Lapa HHP; n ; стерилизованная кошка; Губарь Любовь Валерьевна; Томск


Рекламная компания выставки, как всегда, на высоте! И немного фото в подтверждение:







 




Мы и многочисленные щедрые спонсоры выставки очень-очень старались для всех участников и по возможности для каждого в отдельности сделать и эту выставку, организованную нашим клубом, незабываемым и красивым событием фелинологической жизни сезона 2020 года!


Организаторы подумали обо всем, чтобы Вы могли думать только о своей кошке!

С уважением к участникам оргкомитет выставки.



эксперт Евгений Мечковский


эксперт Лидия Орехова




сцена для рингов и награждений


КОТЯТА

Обратите внимание, кликнув на фотосхему!

ФОТОАЛЬБОМЫ

Их помним..... Мы для них- их целая жизнь!






аппараты starvac