ГЛАВНАЯ О ПОРОДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПИТОМНИК ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО ССЫЛКИ

ВЫСТАВКИ


РЕЗУЛЬТАТЫ:

- «Гран-При Сибири 2018», 5-6 января 2018 года!

- «Кошки и город 2017», 24-25 июня 2017 года!

- «Гран-При Сибири 2017», 5-6 января 2017 года!

- «Кошки и город 2016», 25-26 июня 2016 года!

- «Гран-При Сибири 2016», 5-6 января 2016 года!

- «Кошки и город», 27-28 июня 2015 года!

- «Гран-При Сибири 2015» 5-6 января 2015 года!

- «Кошки и город», 28-29 июня 2014 года!

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2014 года

- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года

- «Кошки и город!», 23-24 июня 2012 года

- «Гран-При Сибири 2012» 4-5 января 2012 года!

- «Кошки и город в 10-й раз!», 25-26 июня 2011 года

- Гран-При Сибири, 4-6 января 2011

- «Кошки и город», 26-27 июня 2010 года

- «Гран-При Сибири », 5-6 января 2010 года

- «Кошки и город», 27-28 июня 2009 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2009 года

- «Человек и Кошка», 28-29 июня 2008 года

- ''Гран-При Сибири'', 4-5 января 2008 года

- «Кошки и город», 23-24 июня 2007 года

- ''Гран-При Сибири'', 25-26 ноября 2006 года

- ''Кошки и люди'', 24-25 июня 2006 года

- «Кошки и город», 25-26 июня 2005 года

- ''Гран-При Сибири'', 13-14 ноября 2004 года

- «Кошки и город», 27 июня 2004 года

- ''Маэстро-кот'', 15-16 ноября 2003 года

- «Кошки и город», 28-29 июня 2003 года


ФОТООТЧЕТЫ:
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2018г. new!
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2017г.
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г.
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г.
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г.
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г:
  фотографии, видео
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-при Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г
- Кошки и город, 25-26 июня 2005г
- Гран-при Сибири, 13-14 ноября 2004г
- Кошки и город, 27 июня 2004г
- Кошки и город, 2003г

ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМАХ:
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г
- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года
- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года
- Кошки и город!, 23-24 июня 2012г
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и Кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-При Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Гран-При Сибири, 25-26 ноября 2006г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г

Фильмы про выставки клуба











Результаты Международной выставки кошек «Кошки и город!», 23-24 июня 2012 года





Лицензия WCF № 12225 Организатор - клуб «Королевская династия»

Эксперты: Рудакова Анна, Горинова Ирина, Сумина Наталья, Минеев Артём.

Некоторые из спонсоров:


Информационные партнёры:



Всесторонняя рекламная поддержка!

Кликните для просмотра картинки в натуральную величину. Кликните для просмотра картинки в натуральную величину. Кликните для просмотра картинки в натуральную величину. Кликните для просмотра картинки в натуральную величину. Кликните для просмотра картинки в натуральную величину. Кликните для просмотра картинки в натуральную величину. Кликните для просмотра картинки в натуральную величину.Кликните для просмотра картинки в натуральную величину. Кликните для просмотра картинки в натуральную величину. Кликните для просмотра картинки в натуральную величину. Кликните для просмотра картинки в натуральную величину.


Итоги выставки будут освещены в СМИ и фелинологических журналах!

Конкурс «Супер-кот Сибири» (WCF-ринг взрослых)-
Эксперт А.Рудакова.
26 участников

10 место- №19- Жулиана, BRL a, вл.Геймурова Е., "Королевская династия"
9 место- №139- Ministr VS Darling Child, BRI a, вл.вл.Романенко Ю., Томск, "Фрейя"
8 место- №223- Ellie Morrigan Belle Artemis, ORI bs, вл.Кудинова Ю., Томск, "Олимпия К"
7 место- №81- Brigita Faery Cat, NFO fs 22 03, вл.Батрак О., "Азия"
6 место- №174- William iz Goloy Dinastii,DSX d 21, вл.Тур С., "Азия"
5 место-№ 10 Сайфенси Женевьева , EXO n 22 03, вл.Аристова Е., Северск, "Олимпия К"
4 место- №52- Pillowtalk`s Primo, MCO a 22, вл.Cемёнова А., "Котомир"
3 место- №105- Freyr Sky-Bell ABYSING, ABY n, вл.Коваленко М.-Казакова Е., "Котомир"
2 место- №250- SnzCoons NN* Fortuna Beauty Star, MCO fs 22 , вл.Кузнецова М., "Азия"
1 место- №170- Assorti Marylin, DRX w 62, вл.Кононенко С., Барнаул, "Фортуна-кэт"


«Парад котят»- (WCF-ринг молодых)- Эксперт И.Горинова.
36 участников

10 место- №97- Демарис Беллучи Серебряная Кукла, SFL fs 22 03, вл.Герасимова А., Северск, "Экзотика"
9 место- №4- Siberiaczar Luntik, PER n 22 01, вл.Шабакина М.,CFA
8 место- №229- Noijoy Silurik Tyndareus, PBD a 33, вл.Задонская А., "Котомир"
7 место- №231- Greek-Elly Rahat-Lukum, SYS n 03, вл.Щеглова Н., "Котомир"
6 место- №132- Leonardo VS, BRI a, вл.Богданова Н., Тальменка,"Королевская династия"
5 место- №63- Vilarcoon Da Vinci, MCO d 22, вл.Зарубина Л., Иркутск, "Камея"
4 место- №43- Wildbeautycoon`s Xanthippe, MCO ns 23, вл.Шмидт О.,"Вертикаль"
3 место- № 178- Оби Росса Вальтасар, SPH n 02, вл.Беломытцева Т., "Экстра-кэт"
2 место- №102- Alwar Fremil Hecate, ABY n, вл.Коваленко М., "Котомир"
1 место- №224- Savoy Light Teana of Aptemyc, ORI b 24, вл.Кудинова Ю., Томск, "Олимпия К".


Породные шоу:
- Шоу Курильских бобтейлов «ЦУНАМИ» Победители шоу "Цунами"
Эксперт Н.Сумина
13 участников

Лучшие малыши №25 К... KBL, вл.Ванеева Е., "Вертикаль"
Лучший юниор №251 Irbis Raduga Kuril, KBL n, вл. Эктова Г., Ленинск-Кузнецкий, "Королевская династия"
Лучшая кошка № 22 Lynx Standart Qurina, KBL fs 24, вл.Шустрова И., "Вертикаль"
Лучший кот, Лучший взрослый и Победитель Шоу №32 Mars Night Lynx, KBL n 22, вл.Cтрупова М., Барнаул, "Королевская династия"

- Шоу Мэйн-кунов "Лесной царь" Победители шоу "Лесной царь"
Эксперт А.Рудакова.
19 участников

Лучший котёнок №43 Wildbeautycoon`s Xanthippe, MCO ns 23, вл.Шмидт О.,"Вертикаль"
Лучшая кошка № 250 SnzCoon*s NN*U-Liva, MCO fs 22 , вл.Кузнецова М., "Азия"
Лучший кот и Лучший взрослый №52 Pillowtalk`s Primo, MCO a 22, вл.Cемёнова А., "Котомир"
Лучший юниор и Победитель Шоу №40 Coons House Jameson, MCO n 23, вл.Ковалькова Е.,"Азия"

- Шоу Персов и экзотов «Плоская мордашка» Победители шоу "Плоская мордашка"
Эксперт А.Минеев.
12 участников

Лучший малыш №9 Fleur-de-Lis Simona, EXO a 24 03, вл.Павина О., Барнаул, "Фортуна-кэт"
Лучший котёнок№4 Siberiaczar Luntik, PER n 22 01, вл.Шабакина М.,CFA
Лучший юниор №12 Leonmoor H..., EXO n 03, вл. Леонова И., Пермь
Лучшая кошка и Лучший взрослый № 10 Сайфенси Женевьева , EXO n 22 03, вл.Аристова Е., Северск, "Олимпия К"
Лучший кот №5 Diamond Wood Прометей из Созвездия Олимпа, PER d 03, вл.Федоренко У., Барнаул, "Фортуна-кэт"
Лучший премиор и Лучший на Шоу №7 Siberiaczar Sweet Angel, EXO n 24 03, вл.Шабакина М.,CFA

- Шоу Отечественных пород «Достояние Руси» Эксперт А.Рудакова.
14 участников

Лучшие малыши №25 К... KBL, вл.Ванеева Е., "Вертикаль"
Лучший малыш №86 Irbis Tajozhnyi Obereg, SIB a 23, вл.Бушуева А., "Азия"
Лучший юниор №71 Дюймовочка из Лукоморья, NEV n 33 21 03, вл. Резолюк Е., Кемерово, "Котомир"
Лучшая кошка № 22 Lynx Standart Qurina, KBL fs 24, вл.Шустрова И., "Вертикаль"
Лучший кот, Лучший взрослый и Лучший на Шоу №174 William iz Goloy Dinastii, DSX d 21, вл.Тур С., "Азия"

- Шоу Фолдов/ страйтов «Шотландское чудо» Победители шоу "Шотландское Чудо"
Эксперт Н.Сумина
16 участников

Лучший малыш №94 Бридерс Кап Екумичи, SFL 23 03, вл.Щербина А., Барнаул, "Демарис"
Лучший котёнок и Победитель Шоу№98 Rumfold Cedric Tomehope, SFL d 22 03, вл.Лошакова М.
Лучший юниор №93Kindlycat`s Madonna, SFL f 22, вл.Персиянова И., Северск, "Олимпия К"
Лучшая кошка и Лучший взрослый № 210 Kindlycat`s Rainbow, SFS f 22 03, вл.Персиянова И., Северск, "Олимпия К"
Лучший кот №99 Лоранд Ирвин, SFL d 22 03, вл.Борзых Л., "Экстра-кэт"
Лучший премиор №205 Kindlycats Stephan, SFS n 24 03, вл.Персиянова И., Северск, "Олимпия К"

- Шоу Британских короткошерстных «Биг-Бэн» Победители шоу "Big Ben"
Эксперт И.Горинова
23 участника

Лучший литтер №131 Г...., BRI, вл.Боровова Н.,"Кэт"
Лучший премиор №116 Kармелита, BRI b, вл.Твердохлеб Е., Красноярск, "CубМарина"
Лучший малыш №122 Тайсон, BRI n 24, вл.Вафина И., Рубцовск, "Демарис"
Лучший котёнок №132 Leonardo VS, BRI a, вл.вл.Богданова Н., Тальменка,"Королевская династия"
Лучший юниор №159 Жюли Нуар, BRI n, вл.Колмагорова Ю., "Королевская династия"
Лучшая кошка № 248 Глория Джинс, BRI c, Лиськова Е., Коченево, "Королевская династия"
Лучший кот, Лучший взрослый и Победитель Шоу №139 Ministr VS Darling Child, BRI a, вл.Романенко Ю., Томск, "Фрейя"

- Шоу Сфинксов «Голый король» Победители шоу "Голый король"
Эксперт А.Минеев
10 участников

Лучший малыш №173 Everest Nadin Sacred Animal, DSX n 02, вл.Савельева И., "Азия"
Лучший котёнок №178 Оби Росса Вальтасар,SPH n 02, вл.Беломытцева Т., "Экстра-кэт"
Лучший юниор и Победитель Шоу №228 Eska Lesalvheym, PBD a 33, вл.Кузнецова Н., Томск, "Фрейя"
Лучшая кошка и Лучший взрослый № 181 Бастет Сфинкс Амулетум, SPH n 02, Чинянина Е., "Экстра-кэт"
Лучший кот №174 William iz Goloy Dinastii, DSX d 21, вл.Тур С., "Азия"

- Шоу Рексов «Кудряшка» Победители шоу "Кудряшка"
Эксперт И.Горинова
11 участников

Лучший котёнок и Лучший на Шоу№197 Lussi Loks Grand de Renessans, SRX g 03, вл.Карпова Н., "Кэт"
Лучший юниор №169 Jesterex Honey Kiss of Mon Pom Pon, DRX d 24, вл. Кононенко С., Барнаул, "Фортуна-кэт"
Лучшая кошка № 170 Assorti Marylin , DRX w 62, вл.Кононенко С., Барнаул, "Фортуна-кэт"
Лучший кот и Лучший взрослый №196 Этьен Лорд Шеридан, SRX a 33, вл. Акимова А.С., "Котомир"


Победители породных Шоу по системе WCF входят в рейтинг "Лучшие животные WCF".

Победители Best in Show 23.06.:

Лучшие малыши-№25 К... , KBL, вл.Ванеева Е., "Вертикаль"

Лучший малыш- №101 Alfred Fremil Hecate, ABY n, вл.Коваленко М., "Котомир"
Лучший малыш противоположного пола- №8 Vivat Cat Fine Whiff, EXO f 03, вл. Приходько Г., "Азия"

Лучший котёнок-№224 Savoy Light Teana of Aptemyc, ORI b 24, вл.Кудинова Ю., Томск, "Олимпия К".
Лучший котёнок противоположного пола- №178
Оби Росса Вальтасар, SPH n 02, вл.Беломытцева Т., "Экстра-кэт"

Лучший юниор- №82 Hector Faery Cat, NFO n 22 03, вл.Батрак О., "Азия"
Лучший юниор противоположного пола- № 97 Демарис Беллучи Серебряная Кукла, SFL fs 22 03, вл.Герасимова А., Северск, "Экзотика"

Лучший премиор -№ 7 Siberiaczar Sweet Angel, EXO n 24 03, вл.Шабакина М.,CFA
Лучший премиор противоположного пола - №116 Kармелита, BRI b, вл.Твердохлеб Е., Красноярск, "CубМарина"

Лучший домашний- №235 Леди Годива, вл.Лёвкина О., "Котомир"
Лучший домашний противоположного пола- №234 Семён, вл.Чибряева У., "Королевская династия"

Лучший ветеран-№14 Нострадамус Чёрный нал Каприз Елены, EXO n, вл.Диметкова О., Томск, "Олимпия К"


Лучшие противоположного пола

КШ: №108- Forsa, BEN n 24, вл.Лысенкова В., "Zoostar"
ДШ: №10- Сайфенси Женевьева , EXO n 22 03, вл.Аристова Е., Северск, "Олимпия К"
ПДШ: № 243- Violbri Ральф, SFL ds 22 03, вл. Логвинова Н.С., Барнаул, "Демарис"
СИА: № 226- Olimpus Pretty Pleasure, PBD e 33 21, вл.Родченковы, "Котомир"

Лучший в ПДШ группе и 5ВОВ: № 250 SnzCoons NN* Fortuna Beauty Star, MCO fs 22 , вл.Кузнецова М., "Азия"

Лучший в СИА-ОРИ группе и 4ВОВ: №223 Ellie Morrigan Belle Artemis, ORI bs, вл.Кудинова Ю., Томск, "Олимпия К"

Лучший в группе сфинксов и 3ВОВ: №174 William iz Goloy Dinastii,DSX d 21, вл.Тур С., "Азия"

Лучший в КШ группе и 2 ВОВ: №105 W.CH. Freyr Sky-Bell ABYSING, ABY n, вл.Коваленко М.-Казакова Е., "Котомир"

Лучший в ДШ группе и ПОБЕДИТЕЛЬ ВОВ : W.CH. DCLass Christian Dior of Vivat Cat,№4, PER e 03, вл. Приходько Г., г.Новосибирск, "Азия"


Победители Best in Show 24.06.:

Лучшие малыши-№77 К... , NEV, вл.Резолюк Е., Кемерово, "Котомир"

Лучший малыш- №173 Everest Estate Nadin Sacred Animal, DSX n 02, вл.Савельева И., "Азия"
Лучший малыш противоположного пола- №9 Fleur-de-Lis Simona, EXO a 24 03, вл.Павина О., Барнаул, "Фортуна-кэт"

Лучший котёнок-№224 Savoy Light Teana of Aptemyc, ORI b 24, вл.Кудинова Ю., Томск, "Олимпия К".
Лучший котёнок противоположного пола- №41 Migel Hisemalos_Night Racers , MCO ns, вл.Захарова Е./ Кузнецова М., "Азия"

Лучший юниор- №40 Coons House Jameson, MCO n 23, вл.Ковалькова Е.,"Азия"
Лучший юниор противоположного пола- № 97 Демарис Беллучи Серебряная Кукла, SFL fs 22 03, вл.Герасимова А., Северск, "Экзотика"

Лучший премиор -№ 245 RU* Faery Cat Bajun, NFO ns, вл. Батрак О., "Азия"
Лучший премиор противоположного пола - №116 Kармелита, BRI b, вл.Твердохлеб Е., Красноярск, "CубМарина"

Лучший домашний- №235 Леди Годива, вл.Лёвкина О., "Котомир"
Лучший домашний противоположного пола- №234 Семён, вл.Чибряева У., "Королевская династия"

Лучший ветеран-№14 Нострадамус Чёрный нал Каприз Елены, EXO n, вл.Диметкова О., Томск, "Олимпия К"


Лучшие противоположного пола

КШ: №198- Rio-Rita Curly Silmarilion, SRX g 03, вл.Орехова Л., "Азия"
ДШ: №5-Diamond Wood Прометей из Созвездия Олимпа, PER d 03, вл.Федоренко У., Барнаул, "Фортуна-кэт"
ПДШ: № 32- Mars Night Lynx, KBL n 22, вл.Cтрупова М., Барнаул, "Королевская династия"
СИА: № 226- Olimpus Pretty Pleasure, PBD e 33 21, вл.Родченковы, "Котомир"
SPH: № № 181 Бастет Сфинкс Амулетум, SPH n 02, Чинянина Е., "Экстра-кэт"

Лучший в ДШ группе и 5 ВОВ :№ 10 Сайфенси Женевьева , EXO n 22 03, вл.Аристова Е., Северск, "Олимпия К"

Лучший в группе сфинксов и 4ВОВ: №174 William iz Goloy Dinastii,DSX d 21, вл.Тур С., "Азия"

Лучший в КШ группе и 3 ВОВ: №247 Azart Jay, BRI n 24, вл.Дудина Т., "Королевская династия"

Лучший в СИА-ОРИ группе и 2ВОВ: №223 Ellie Morrigan Belle Artemis, ORI bs, вл.Кудинова Ю., Томск, "Олимпия К"

Лучший в ПДШ группе и ПОБЕДИТЕЛЬ ВОВ: № 250 SnzCoons NN* Fortuna Beauty Star, MCO fs 22 , вл.Кузнецова М., "Азия"



Место проведения выставки: театр «Глобус». Ул.Каменская, 1.



С уважением оргкомитет выставки.

Обсуждение прошедшей выставки на форуме и ФОТОРЕПОРТАЖ!


рекламные афиши


Анна Рудакова, Пенза


Ирина Горинова, Самара


Наталья Сумина, Новокузнецк


Артём Минеев, Тюмень


розетки на Best in Show 1 дня


розетки для лучшей 10-ки WCF-ринга молодых


розетки на Шоу ''Шотландское Чудо''


розетки на Шоу ''Салонный леопард''


розетки Лучшим на одноимённых Шоу


КОТЯТА

Обратите внимание, кликнув на фотосхему!


Британская короткошерстная, кошка лилового окраса

ФОТОАЛЬБОМЫ

Жизнь клуба