Ликвидаторы Мебели - Скидки - таблички на стол. Стеклянные компьютерные столы. , Секонд хенд самые удачные покупки из секонд. , обнинск вывоз тбо , http://gribo.ru/yadgr.html топ 5 Смертельно ядовитых грибов. , насосы цнс







ГЛАВНАЯ О ПОРОДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПИТОМНИК ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО ССЫЛКИ

ВЫСТАВКИ


РЕЗУЛЬТАТЫ:

- «Кошки и город 2017», 24-25 июня 2017 года!

- «Гран-При Сибири 2017», 5-6 января 2017 года!

- «Кошки и город 2016», 25-26 июня 2016 года!

- «Гран-При Сибири 2016», 5-6 января 2016 года!

- «Кошки и город», 27-28 июня 2015 года!

- «Гран-При Сибири 2015» 5-6 января 2015 года!

- «Кошки и город», 28-29 июня 2014 года!

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2014 года

- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года

- «Кошки и город!», 23-24 июня 2012 года

- «Гран-При Сибири 2012» 4-5 января 2012 года!

- «Кошки и город в 10-й раз!», 25-26 июня 2011 года

- Гран-При Сибири, 4-6 января 2011

- «Кошки и город», 26-27 июня 2010 года

- «Гран-При Сибири », 5-6 января 2010 года

- «Кошки и город», 27-28 июня 2009 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2009 года

- «Человек и Кошка», 28-29 июня 2008 года

- ''Гран-При Сибири'', 4-5 января 2008 года

- «Кошки и город», 23-24 июня 2007 года

- ''Гран-При Сибири'', 25-26 ноября 2006 года

- ''Кошки и люди'', 24-25 июня 2006 года

- «Кошки и город», 25-26 июня 2005 года

- ''Гран-При Сибири'', 13-14 ноября 2004 года

- «Кошки и город», 27 июня 2004 года

- ''Маэстро-кот'', 15-16 ноября 2003 года

- «Кошки и город», 28-29 июня 2003 года


ФОТООТЧЕТЫ:
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2017г. new!
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г.
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г.
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г.
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г:
  фотографии, видео
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-при Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г
- Кошки и город, 25-26 июня 2005г
- Гран-при Сибири, 13-14 ноября 2004г
- Кошки и город, 27 июня 2004г
- Кошки и город, 2003г

ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМАХ:
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г
- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года
- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года
- Кошки и город!, 23-24 июня 2012г
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и Кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-При Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Гран-При Сибири, 25-26 ноября 2006г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г

Фильмы про выставки клуба











Результаты Международной выставки кошек «Гран-При Сибири », 5-6 января 2010 года.

Выставка лицензирована в World Cat Federation( # 10073)

Эксперты: О. Афанасьева (Иркутск), Е.Шевченко (Москва), И.Бодунов (Новосибирск).

Победители специального шоу "Шотландское чудо".

Эксперт Е.А. Шевченко.
12 участников.

Лучший литтер№ 29, Violbri K....., зав. и вл. Березовская В., Барнаул
Лучший котёнок и Лучший в породе № 90, Violbri Yanka, SFS fs 24, вл. Сабаева О., Барнаул
Лучший юниор № 97, Angel Ins Glare, SFS n 24 03, вл. Жадова Ж., Новосибирск, "Королевская династия"
Лучший взрослый кот и Лучший противоположного пола № 93, Лаванди Виконт, SFS ns 24, вл. Куликова Л., Новосибирск, "Азия"
Лучшая кошка и Лучшее взрослое животное № 135, Gloriya Rainbow Cat City, SFS fs 22, вл. Шункова Т., Новосибирск, "Элит"

Победители WCF-ринга Молодых
Эксперт О.Н. Афанасьева.
20 участников.

1 место- Emilio Bell Arden, SK № 134, BRI b 33, вл. Чеглакова В., Новосибирск, "Азия"
2 место-Violbri Yanka , № 90, SFS fs 24, вл. Сабаева О., Барнаул
3 место- Румба, №91, SFS f 22, вл. Токарева М., Новосибирск
4 место- Pillowtalks Tinkerbelle, № 16, MCO f 22, вл.Елисеева Ю., Новосибирск, "Вертикаль"
5 место- Фиона Шэри, № 40, BRI ns 22, вл. Резанов Д., Новосибирск, "Королевская династия"
6 место- Samson Grand de Renessans, № 88, SRX e, вл.Карпова Н., Новосибирск, "Кэт"
7 место- Энни, № 45, BRI a, вл. Крусс Н., Новосибирск, "Королевская династия"
8 место- Angel Ins Glare № 97, SFS n 24 03, вл. Жадова Ж., Новосибирск, "Королевская династия"
9 место- Фабиан, № 55, BRI n 22, вл. Давыдов А., Ленинск-Кузнецкий
10 место- Элита Джей, № 38, BRI n 24, вл. Кудрявцев Д., Новосибирск, "Королевская династия"

Специальное шоу "Кудряшка"
Эксперт О. Афанасьева.
10 участников.

Лучший литтер № 81, F....., CRX, зав. Хроменкова Т., Новосибирск, "Азия"
Лучший малыш № 27, Filip Mon Grand de Renessans, SRL a 02, вл. и зав. Карпова Н., Новосибирск, "Кэт"
Лучший котёнок №89, Jakov Curly Emerson, SRX d, вл. Ксенофонтов А., Новосибирск, "Азия"
Лучший юниор №88, Samson Grand de Renessans, SRX e, вл. и зав. Карпова Н., Новосибирск, "Кэт"
Лучший взрослый кот № 122 Тamerlan Avers, CRX n 03, вл.Хроменкова Т., Новосибирск, "Азия"
Лучшая взрослая кошка и Лучший представитель породы № 26 Gracia Curly Charm Majesty, SRX a, вл. Комзюк И., Новосибирск, "Азия"

Специальное Шоу сфинксов "Голый король."
Эксперт И.Бодунов.
12 участников.

Лучший литтер № 139,П...., PBD, зав. Шевченко Л., Новосибирск, "Котомир"
Лучший котёнок № 138,Margo from Estete Udin, DSX n, вл.Захаренко Е., Новосибирск, "Котомир"
Лучший кот и Лучший противоположного пола № 74, Star Allures Zeon Dali, DSX n 21, вл. Черемных Т.В., Иркутск, "Камея"
Лучшее взрослое и Лучшее в ринге № 111, Габриэль фон Дитрих, PBD n 33, вл. Родченкова С.,Новосибирск, "Котомир"

Лучшие на выставке 5.01.2010

Лучший литтер № 29, Violbri K....., зав. и вл. Березовская В., Барнаул
Лучший малыш № 27, Filip Mon Grand de Renessans, SRL a 02, вл. и зав. Карпова Н., Новосибирск, "Кэт"
Лучший котёнок Emilio Bell Arden, SK № 134, BRI b 33, вл. Чеглакова В., Новосибирск, "Азия"
Лучший юниор №4 , Diamond Wood Marquise Caprise, EXO n 22 03, вл. Деуленко Т., Барнаул, "Фортуна-Кэт"
Лучший домашний № 118 , Пуся, вл. Левкина О., Новосибирск
Лучший премиор №6, Diamond Wood Darline Silky Mist, EXO fs, вл. Павина О., Барнаул, "Фортуна-Кэт"

Лучший противоположного пола КШ группы № 26 Gracia Curly Charm Majesty, SRX a, вл. Комзюк И., Новосибирск, "Азия"

1. Daniel Nikki Timoti, № 62, BRI e, вл. Михеева Е., Новосибирск, "Азия"
2.Diamond Wood Tiffani, №3, PER n 03, вл. Деуленко Т., Барнаул, "Фортуна-Кэт"
3.Габриэль фон Дитрих,№ 111, PBD n 33, вл. Родченкова С.,Новосибирск, "Котомир"
4. Odissey Adamant of Sneaking Lynx, №10, KBL ns 22 03, вл. Шаяхметова А., Уфа, "Элит"

Специальное Шоу британских короткошерстных "Биг Бэн"
Эксперт Е.А. Шевченко.
Участников- 20.

Лучший литтер № 142, Valentain Н...., BRI, вл. и зав. Буторина В.А., Новосибирск, "Зоостар"
Лучший котёнок и Лучший представитель породы № 45 Энни, BRI a, вл. Крусс Н., Новосибирск, "Королевская династия"
Лучший юниор № 55, Фабиан, BRI n 22, вл. Давыдов А.В., Ленинск-Кузнецкий
Лучшая взрослая кошка и Лучший противоположного пола № 37, Golden Dew von Prado Rei, вл. Михеева Н., Новосибирск, "Королевская династия"
Лучший взрослый кот и Лучший взрослый № 43, Моррисей, вл. Алтышкина А., Новосибирск, "Королевская династия"

Среди солидных окрасов Best of color стала № 45 Энни, BRI a, вл. Крусс Н., Новосибирск, "Королевская династия"
Cреди таббированных Best of color стал № 39 Самбай Джей, BRI n 24, вл. Козорезова М., Новосибирск,
"Королевская династия"

WCF-ринг взрослых- конкурс "Супер-Кот Сибири "
Эксперт Е.А. Шевченко.
14 участников.

1 место Daniel Nikki Timoti , № 62, BRI e, вл. Михеева Е., Новосибирск, "Азия"
2 место Kapris Eleny Damskiy Ugodnik , № 2, PER d 01, вл. Приходько Г., Новосибирск, "Азия"
3 место Diamond-Pro Konnor , № 64, BRI ns 11 33, вл. Русяева Л., Новосибирск, "Элит"
4 место Лаврентий Русское Чудо , KBL as 24, вл. Погорелая А., Ангарск, "Камея"
5 место Odissey Adamant of Sneaking Lynx , №10, KBL ns 22 03, вл. Шаяхметова А., Уфа, "Элит"
6 место Partos Gonsior Line* RU , №17, MCO n 22, вл. Голикова Л., Новосибирск, "Котомир"
7 место Габриэль фон Дитрих ,№ 111, PBD n 33, вл. Родченкова С.,Новосибирск, "Котомир"
8 место Fabris Rammon , № 30, ABY n, вл. Дивногорский С.В., Новосибирск, "Королевская династия"
9 место Russicats Porshe*911, № 18, MCO n 22, вл. Барсегян И., Кемерово, "Тигрисс"
10 место Star Allures Zeon Dali , № 74, DSX n 21, вл. Черемных Т.В., Иркутск, "Камея"

Шоу Отечественных пород "Достояние Руси"
Эксперт О. Афанасьева
13 участников.

Лучший литтер № 11, У...., KBL, вл. и зав. Струпова М., Барнаул, "Королевская династия"
Лучший премиор и Лучший на Шоу № 7, Sneaking Lynx Roi, KBL n 24, вл. Бабак Е., Уфа, "Элит"
Лучший котёнок № 138, Margo from Estete Udin, DSX n, вл.Захаренко Е., Новосибирск, "Котомир"
Лучшая кошка и Лучшая противоположного пола № 111, Габриэль фон Дитрих, PBD n 33, вл. Родченкова С.,Новосибирск, "Котомир"
Лучший кот и Лучший взрослый № 14, Лаврентий Русское Чудо , KBL as 24, вл. Погорелая А., Ангарск, "Камея"

Лучшие на выставке 6.01.2010.

Лучший литтер № 29, Violbri K....., зав. и вл. Березовская В., Барнаул
Лучший котёнок № 45 Энни, BRI a, вл. Крусс Н., Новосибирск, "Королевская династия"
Лучший юниор № 55, Фабиан, BRI n 22, вл. Давыдов А.В., Ленинск-Кузнецкий
Лучший домашний № 116, Тайсон, вл. Комзюк И., Новосибирск, "Азия"
Лучший премиор №6, Diamond Wood Darline Silky Mist, EXO fs, вл. Павина О., Барнаул, "Фортуна-Кэт"

Лучший противоположного пола КШ группы Daniel Nikki Timoti , № 62, BRI e, вл. Михеева Е., Новосибирск, "Азия"

1.Лаврентий Русское Чудо , № 14, KBL as 24, вл. Погорелая А., Ангарск, "Камея"
2.Kapris Eleny Damskiy Ugodnik , № 2, PER d 01, вл. Приходько Г., Новосибирск, "Азия"
3.Gracia Curly Charm Majesty,№ 26, SRX a, вл. Комзюк И., Новосибирск, "Азия"
4.Габриэль фон Дитрих , № 111, PBD n 33, вл. Родченкова С.,Новосибирск, "Котомир"

Мы и многочисленные щедрые спонсоры выставки очень-очень старались
для всех участников и по возможности для каждого в отдельности сделать выставку незабываемым красивым событием фелинологической жизни наступившего 2010 года!

Спасибо Павлу Мирошникову за фоторепортаж!

Спасибо всем, кто был на выставке - владельцам, экспертам, стюартам, ассистенту, секретариату (особенно Софии А.и Катюше Коняевой), невидимому на выставочных фото, но очень необходимому мне помошнику и координатору подготовки зала и последующего демонтажа- моему мужу!

Спасибо, что были с нами: "Кофе. Чай. Клуб" и лично Владиславу Голубеву, "ИнтерСтрой-Н" и лично Татьяне Николаевне и Сергею Владимировичу Дивногорским, "ЛапУшки" и лично Марине Малашенко, "Рускан Сибирский" и лично Сергей Протас, "Сибирская кошка", "Золотая Середина" и лично Алексею Бородину.!

Спасибо Любе Арнаутовой за титульные розетки!

Спасибо Марине и Александру Лабун за помощь до выставки, во время, и после- она оказалась очень кстати !

Спасибо всем членам клуба "Королевская династия" за помощь в подготовке выставки!

Спасибо всем посетителям этой странички нашего сайта!!!!



С неба падает пушистый снег, под ногами хрустят сугробы....
Зима-отличное время для того, чтобы поиграть в снежки, покататься на санках и вернуться домой с румяными щеками и налипшим на варежки снегом.
Но что делать, если за окном непогода, холод не пускает за порог?..
Первая выставка кошек "Гран-При Сибири"- вот отличный способ отлично провести время в приятной компании красивых кошек и замечательных людей!





С уважением к участникам оргкомитет выставки.

.



Розетки Best of Best 06.01.


Розетки Best of Best 05.01.


Розетки WCF-ринг молодых


Розетки британского шоу


Розетки шоу отечественных пород


Розетки шоу фолдов/ страйтов


место проведения


КОТЯТА

Британская короткошерстная, кошка голубого окраса


Британская короткошерстная, кошка лилового окраса

ФОТОАЛЬБОМЫ

Кремовые