ГЛАВНАЯ О ПОРОДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПИТОМНИК ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО ССЫЛКИ

ВЫСТАВКИ


РЕЗУЛЬТАТЫ:

- «Кошки и город 2017», 24-25 июня 2017 года!

- «Гран-При Сибири 2017», 5-6 января 2017 года!

- «Кошки и город 2016», 25-26 июня 2016 года!

- «Гран-При Сибири 2016», 5-6 января 2016 года!

- «Кошки и город», 27-28 июня 2015 года!

- «Гран-При Сибири 2015» 5-6 января 2015 года!

- «Кошки и город», 28-29 июня 2014 года!

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2014 года

- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года

- «Кошки и город!», 23-24 июня 2012 года

- «Гран-При Сибири 2012» 4-5 января 2012 года!

- «Кошки и город в 10-й раз!», 25-26 июня 2011 года

- Гран-При Сибири, 4-6 января 2011

- «Кошки и город», 26-27 июня 2010 года

- «Гран-При Сибири », 5-6 января 2010 года

- «Кошки и город», 27-28 июня 2009 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2009 года

- «Человек и Кошка», 28-29 июня 2008 года

- ''Гран-При Сибири'', 4-5 января 2008 года

- «Кошки и город», 23-24 июня 2007 года

- ''Гран-При Сибири'', 25-26 ноября 2006 года

- ''Кошки и люди'', 24-25 июня 2006 года

- «Кошки и город», 25-26 июня 2005 года

- ''Гран-При Сибири'', 13-14 ноября 2004 года

- «Кошки и город», 27 июня 2004 года

- ''Маэстро-кот'', 15-16 ноября 2003 года

- «Кошки и город», 28-29 июня 2003 года


ФОТООТЧЕТЫ:
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2017г. new!
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г.
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г.
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г.
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г:
  фотографии, видео
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-при Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г
- Кошки и город, 25-26 июня 2005г
- Гран-при Сибири, 13-14 ноября 2004г
- Кошки и город, 27 июня 2004г
- Кошки и город, 2003г

ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМАХ:
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г
- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года
- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года
- Кошки и город!, 23-24 июня 2012г
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и Кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-При Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Гран-При Сибири, 25-26 ноября 2006г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г

Фильмы про выставки клуба











Результаты Международной выставки кошек «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года



Международная выставка кошек, посвященная 120-летию Новосибирска, « Кошки и город» 29-30 июня 2013 года!
Лицензия WCF 132017

Эксперты: Albert-Wojciech Kurkowski (Польша), Марина Литвина (Москва),
Евгений Мечковский (Казахстан), Ольга Итыгина (Кемерово).


Итоги выставки будут освещены в СМИ и фелинологических журналах!

Обсуждение прошедшей выставки на форуме и ФОТОРЕПОРТАЖ!


ШОУ курильских бобтейлов "Цунами". Эксперт A.-W.Kurkowski
Лучший литтер-№13-O....Raduga Kuril, вл.Эктова Г., Ленинск-Кузнецкий, "Королевская династия"
Лучший юниор-№10-Lynx Standart Prestige, ,KBL n 24, вл.Богачёва Н., Новосибирск, "Вертикаль"
Лучший кот и Лучший взрослый-№9-Lynx Standart Master, KBL n 24, вл.Ефремова О., Новосибирск, "Вертикаль".
Лучшая кошка -№ 17-Lynx Standart Hanna, KBL n 22, вл.Cергеев В., Новосибирск, "Вертикаль"
Лучший котёнок и Победитель Шоу-№149-Milana Supreme Bobs Team, , KBS f 23 03, вл.Друс Ю., "Котомир"

ШОУ сибирских кошек "Северное сияние". Эксперт Е.Мечковский.
Лучший литтер- №58- ......, вл.Лупенко О., Новосибирск, "Kотомир"
Лучший малыш- №69- O*Кей Барса Дубрава., SIB d 24, вл.Лимаева Е., Бийск, "Элитакэт"
Лучший котёнок-№64- Gavrosh of Zelenoglazka, SIB n 24, вл.Коваленко В., Томск, "Олимпия К"
Лучший премиор-№59-Бонифаций Сибирская тайна, NEV d 03 33 21, вл. Резолюк Е., Кемерово, "Тигрис"
Лучший кот, Лучший взрослый -№70-О*Кей Триумф Небесные глазки, SIB n 22, вл.Cемионова Ю., Омск, "Грация".
Лучший юниор и Победитель шоу-№53-Nezha Nevskoe Tsarstvo, NEV a 33 21, вл. Худорожкова К., Кемерово, "Кузбасс Кот"

ШОУ фолдов/страйтов "Шотландское Чудо". Эксперт М.Литвина.
Лучший литтер- №72- Гранд Шарм А...., вл.Лямкина Н., Бийск, "Kitty Frend"
Лучший котёнок-№162- Lukor-Fold Kemer Sky Red, SFS71 d 22, вл.Казанцева Е., Барнаул, "Фортуна-кэт"
Лучший юниор-№156-Гранд Шарм Шуша, SFS as 23 03, вл. Кожевникова О.,Бийск, "Kitty Frend"
Лучший кот-№159- Баккарди Ванилла, SFS n 22 03, вл.Лукьянова Н., Северск, "Идеальный мир"
Лучшая кошка, Лучший взрослый и Победитель шоу-№74-Kindlycats Aleksa, SFL f 24 03, вл.Персиянова И., Северск, "Олимпия К".

ШОУ бенгальских кошек "Салонный леопард". Эксперт A-W.Kurkowski
Лучший литтер- №88- ......, вл.Фомина М., Объ, "Экстра-кэт"
Лучший малыш- №179- ......, BEN n 24, вл.Фомина М., Объ, "Экстра-кэт"
Лучший юниор-№91-Ашима Кэтс Габриэль, BEN n 24, вл. Лежнин Е., Киселёвск
Лучший кот, Лучший взрослый и Победитель шоу-№97-Russicats BenLaden, BEN n 22, вл. Кравцова Е., Рубцовск, "Демарис"

ШОУ британских кошек "Bid Ben". Эксперт М.Литвина.
Лучший литтер- №17- ......, вл.Дедова Л., Новосибирск, "Kэт"
Лучший котёнок-№126- Desmos Mirkiss, BRI a 33, вл.Ерёменко М., Новосибирск, "Элит"
Лучший юниор-№2-Byron Douglas Rover Cat, BRL a, вл. Киселёва М., Новосибирск, "Азия"
Лучшая кошка -№127- Рокси, BRI c, вл.Богданова Н., Тальменка, "Демарис"
Лучший кот, Лучший взрослый и Победитель шоу-№119-Lexus z Panskeho dvora, CZ, BRI a, вл.Кудро О., Новосибирск, "Королевская династия".

ШОУ мэйн-кунов "Лесной царь". Эксперт A.-W.Kurkowski
Лучший юниор-№34-Solar Wind Victory, , MCO n 22, вл.Данилова М., Новосибирск, "Кэт"
Лучший премиор-№38-Night Racers Exclaim, MCO d 03, вл. Баева Н., Новосибирск
Лучший кот и Лучший взрослый-№35-Pillowtalk`s Primo, MCO a 22, вл.Семёнова А., Новосибирск, "Азия".
Лучшая кошка -№ 36-MisterCoon Graceful Gaitana, MCO f 24 03, вл.Назарова Л., Омск, "Багира".
Лучший котёнок и Победитель Шоу-№32-William Hisemalos, , MCO ns 22 03, вл.Кузнецова М., Новосибирск, "Азия"

ШОУ кошек отечественных пород "Достояние Руси". Эксперт М.Литвина.
Лучший малыш- №69- O*Кей Барса Дубрава., SIB d 24, вл.Лимаева Е., Бийск, "Элитакэт"
Лучший котёнок-№64- Gavrosh of Zelenoglazka, SIB n 24, вл.Коваленко В., Томск, "Олимпия К"
Лучший премиор-№166-Noijoy Silurik Tyndareus, PBD a 33, вл. Задонская А., Новосибирск, "Котомир"
Лучший кот -№66-Vivat Sladkoe Pyatnyshko, SIB n 24, вл.Мельникова О., Томск, "Олимпия К".
Лучшая кошка и Лучший взрослый -№140-Maksimilliana Magic Leksy, DSX n 33 02, вл.Выгонная Е., Новосибирск, "Котомир".
Лучший юниор и Победитель шоу-№60-Kadur Neva`s Mystery, NEV a 33 21 03, вл. Лупенко О.,Новосибирск, "Котомир"

WCF-ринг взрослых 29.06.2013. Эксперт Е.Мечковский. 27 участников.

1.Yagoarr Grand KlaUrs AbySing-№ 86, ABY n, вл.Казакова Е., Магнитогорск, "РосКош"
2.Kindlycats Aleksa-№74,SFL f 24 03, вл.Персиянова И., Северск, "Олимпия К".
3.Maksimilliana Magic Leksy-№140, DSX n 33 02, вл.Выгонная Е., Новосибирск, "Котомир".
4.Баккарди Ванилла-№159, SFS n 22 03, вл.Лукьянова Н., Северск, "Идеальный мир"
5.Demaris Stefania Happy Star-№75, SFL f 24 03, вл. Лукашов Д., Кемерово, "Жемчужина Сибири"
6.Kitty Soft Spellbound-№3, PER e 03, вл.Сидорова И., Барнаул
7.Alessandro Diamanti Cornelian Bloom-№134, BUR b, вл.Мышлёнок Н., Томск, "Krascats"
8.Jesterex Honey Kiss of Mon Pom Pon-№136, DRX d 24, вл.Кононенко С., Барнаул
9.Starscity Hiatt-№ 46, MCO d 22, вл.Барсукова И.,Новосибирск, "Зоорай"
10.Bekkercoon`Kevin`Fin`-№40, MCO d 22 09, вл.Асташова Е.,Новосибирск, "Котомир"

WCF-ринг взрослых 30.06.2013. Эксперт О.Итыгина. 21 участник.

1.Kindlycats Aleksa-№74,SFL f 24 03, вл.Персиянова И., Северск, "Олимпия К".
2.Баккарди Ванилла-№159, SFS n 22 03, вл.Лукьянова Н., Северск, "Идеальный мир"
3.Yagoarr Grand KlaUrs AbySing-№ 86, ABY n, вл.Казакова Е., Магнитогорск, "РосКош"
4.Maksimilliana Magic Leksy-№140, DSX n 33 02, вл.Выгонная Е., Новосибирск, "Котомир".
5.Demaris Stefania Happy Star-№75, SFL f 24 03, вл. Лукашов Д., Кемерово, "Жемчужина Сибири"
6.Vivat Sladkoe Pyatnyshko-№66, SIB n 24, вл.Мельникова О., Томск, "Олимпия К".
7.Ministr VS Darling Child-№ 124, BRI a, вл. Ашихмина Ю., Томск, "Фрейя"
8.Kitty Soft Spellbound-№3, PER e 03, вл.Сидорова И., Барнаул
9.Alessandro Diamanti Cornelian Bloom-№134, BUR b, вл.Мышлёнок Н., Томск, "Krascats"
10.Патриция Саккаре-№145,SPH n, вл.Мальзам Ж., Томск, "Фрейя"

WCF-ринг молодых 29.06.2013. Эксперт О.Итыгина. 39 участников.

1.Nezha Nevskoe Tsarstvo-№53, NEV a 33 21, вл. Худорожкова К., Кемерово, "Кузбасс Кот"
2.De La Vega El Corazon-№135, BUR n, вл.Мышлёнок Н., Томск, "Krascats"
3.Honey Bee of Happy Song-№152, RUS a, вл.Сакович Г., Барнаул
4.Etoile Blue FreNell Hecate-№79, ABY a, вл.Коваленко М., Новосибирск, "котомир"
5. Amelia Country Desiree-№ 165, PBD n 33, вл.Муштакова К., Новосибирск, "Котомир"
6.Fleur-de-Lis Michigan-№4, PER n 22, вл.Павина О., Барнаул, "Фортуна-кэт"
7.Kadur Neva`s Mystery-№60, NEV a 33 21 03, вл. Лупенко О.,Новосибирск, "Котомир"
8.Milana Supreme Bobs Team-№149, KBS f 23 03, вл.Друс Ю., "Котомир"
9.Byron Douglas Rover Cat-№2, BRL a, вл. Киселёва М., Новосибирск, "Азия"
10.Kitty Soft Shafran-№6, PER d, вл.Сидорова И., Барнаул


WCF-ринг молодых 30.06.2013. Эксперт A.-W.Kurkowski. 28 участников.

1.Milana Supreme Bobs Team-№149, KBS f 23 03, вл.Друс Ю., "Котомир"
2.William Hisemalos-№32, MCO ns 22 03, вл.Кузнецова М., Новосибирск, "Азия"
3.Princess Allison of Sunshain-№171, BRI a, вл. Приходько Е., Новосибирск, "Элит"
4. Amelia Country Desiree-№ 165, PBD n 33, вл.Муштакова К., Новосибирск, "Котомир"
5.Skarlett O*Hara Skazka Elfov-№137, DRX f 23 03, вл.Самаковская Н., Яшкино, "Кузбасс кот"
6.Byron Douglas Rover Cat-№2, BRL a, вл. Киселёва М., Новосибирск, "Азия"
7.Kadur Neva`s Mystery-№60, NEV a 33 21 03, вл. Лупенко О.,Новосибирск, "Котомир"
8.Гранд Шарм Шуша-№156, SFS as 23 03, вл. Кожевникова О.,Бийск, "Kitty Frend"
9.Solar Wind Victory-№34, MCO n 22, вл.Данилова М., Новосибирск, "Кэт"
10.Faery Cat Izyaslav-№ 62, NFO n 22 03, вл. Батрак О., Новосибирск, "Котомир"

Best in Show 29.06.2013
Лучший премиор № 38-Night Racers Exclaim, MCO d 03, вл. Баева Н., Новосибирск
Лучший литтер № 72Гранд Шарм А...., вл.Кожевникова О., Бийск, "Kitty Frend"
Лучший малыш № 89Ch...., вл. Гребнева Н., Новосибирск, "Королевская династия"
Лучший малыш противоположного пола- №69- -O*Кей Барса Дубрава , SIB d 24, вл.Лимаева Е., Бийск, "Элитакэт"
Лучший котёнок № 137 Skarlett O*Hara Skazka Elfov, DRX f 23 03, вл.Самаковская Н., Яшкино, "Кузбасс кот"
Лучший котёнок противоположного пола №32 William Hisemalos, MCO ns 22 03, вл.Кузнецова М., Новосибирск, "Азия"
Лучший юниор №60 Kadur Neva`s Mystery, NEV a 33 21 03, вл. Лупенко О.,Новосибирск, "Котомир"
Лучший юниор противоположного пола №53 Nezha Nevskoe Tsarstvo, NEV a 33 21, вл. Худорожкова К., Кемерово, "Кузбасс Кот"
Лучший взрослый противоположного пола КШ группы №127 Рокси, BRI c, вл.Богданова Н., Тальменка, "Демарис"
Лучший взрослый противоположного пола ПДШ группы №3 Kitty Soft Spellbound, PER e 03, вл.Сидорова И., Барнаул
Лучший взрослый противоположного пола группы сфинксов № 144 Зорро, SPH n, вл. Горовикова К., Новосибирск, "Котомир"
Best of Best 1 № 86Yagoarr Grand KlaUrs AbySing, ABY n, вл.Казакова Е., Магнитогорск, "РосКош"
Best of Best 2 № 74 Kindlycats Aleksa,SFL f 24 03, вл.Персиянова И., Северск, "Олимпия К".
Best of Best 3 № 140 Maksimilliana Magic Leksy, DSX n 33 02, вл.Выгонная Е., Новосибирск, "Котомир".

Best in Show 30.06.2013
Лучший премиор № 166-Noijoy Silurik Tyndareus, PBD a 33, вл. Задонская А., Новосибирск, "Котомир"
Лучший литтер № 88*........, вл.Фомина М., Объ, "Экстра-кэт"
Лучший малыш № 180Равиль, NEV n 33 09 21, вл. Лупенко О., Новосибирск, "Котомир"
Лучший малыш противоположного пола- №89Ch...., вл. Гребнева Н., Новосибирск, "Королевская династия"
Лучший котёнок № 149 Milana Supreme Bobs Team , KBS f 23 03, вл.Друс Ю., "Котомир"
Лучший котёнок противоположного пола №32 William Hisemalos, MCO ns 22 03, вл.Кузнецова М., Новосибирск, "Азия"
Лучший юниор №90 Urban, BEN n 24, вл. Давыдова Е., Алтайский край, "Богема"
Лучший юниор противоположного пола №63 Stefani Locks Grand de Renessans, SRL g 03, вл. Карпова Н.,Новосибирск, "Кэт"
Лучший взрослый противоположного пола КШ группы №146 Хельга Лилу, CRX c, вл.Просветова А., НСО, "Экстра-кэт"
Лучший взрослый противоположного пола ПДШ группы №66Vivat Sladkoe Pyatnyshko, SIB n 24, вл.Мельникова О., Томск, "Олимпия К".
Лучший взрослый противоположного пола группы сфинксов № 144 Зорро, SPH n, вл. Горовикова К., Новосибирск, "Котомир"
Best of Best 1 № 86Yagoarr Grand KlaUrs AbySing, ABY n, вл.Казакова Е., Магнитогорск, "РосКош"
Best of Best 2 № 74 Kindlycats Aleksa,SFL f 24 03, вл.Персиянова И., Северск, "Олимпия К".
Best of Best 3 № 140 Maksimilliana Magic Leksy, DSX n 33 02, вл.Выгонная Е., Новосибирск, "Котомир".


В качестве подарка для всех участников- фоторепортаж Павла Мирошникова!


По традиции - эксклюзивные розетки и кубки, по-настоящему шикарный призовой фонд!


Место проведения: Театр «Глобус», ул. Каменская, 1


Несколько фотографий призового фонда этой выставки:







Мы и многочисленные щедрые спонсоры выставки очень-очень старались для всех участников и по возможности для каждого в отдельности сделать и эту выставку, организованную нашим клубом, незабываемым и красивым событием фелинологической жизни лета 2013 года!

С уважением к участникам оргкомитет выставки.


Albert-Wojciech Kurkowski


Марина Литвина


Евгений Мечковский


Ольга Итыгина


малейшая часть призового фонда


Best of Best


Best in Show и WCF-ринги


породные шоу


КОТЯТА

Британская короткошерстная, кошка голубого окраса


Обратите внимание, кликнув на фотосхему!

ФОТОАЛЬБОМЫ

Кошки и город в 10-й раз!