ГЛАВНАЯ О ПОРОДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПИТОМНИК ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО ССЫЛКИ

ВЫСТАВКИ


РЕЗУЛЬТАТЫ:

- «Гран-При Сибири 2018», 5-6 января 2018 года!

- «Кошки и город 2017», 24-25 июня 2017 года!

- «Гран-При Сибири 2017», 5-6 января 2017 года!

- «Кошки и город 2016», 25-26 июня 2016 года!

- «Гран-При Сибири 2016», 5-6 января 2016 года!

- «Кошки и город», 27-28 июня 2015 года!

- «Гран-При Сибири 2015» 5-6 января 2015 года!

- «Кошки и город», 28-29 июня 2014 года!

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2014 года

- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года

- «Кошки и город!», 23-24 июня 2012 года

- «Гран-При Сибири 2012» 4-5 января 2012 года!

- «Кошки и город в 10-й раз!», 25-26 июня 2011 года

- Гран-При Сибири, 4-6 января 2011

- «Кошки и город», 26-27 июня 2010 года

- «Гран-При Сибири », 5-6 января 2010 года

- «Кошки и город», 27-28 июня 2009 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2009 года

- «Человек и Кошка», 28-29 июня 2008 года

- ''Гран-При Сибири'', 4-5 января 2008 года

- «Кошки и город», 23-24 июня 2007 года

- ''Гран-При Сибири'', 25-26 ноября 2006 года

- ''Кошки и люди'', 24-25 июня 2006 года

- «Кошки и город», 25-26 июня 2005 года

- ''Гран-При Сибири'', 13-14 ноября 2004 года

- «Кошки и город», 27 июня 2004 года

- ''Маэстро-кот'', 15-16 ноября 2003 года

- «Кошки и город», 28-29 июня 2003 года


ФОТООТЧЕТЫ:
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2017г. new!
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г.
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г.
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г.
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г:
  фотографии, видео
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-при Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г
- Кошки и город, 25-26 июня 2005г
- Гран-при Сибири, 13-14 ноября 2004г
- Кошки и город, 27 июня 2004г
- Кошки и город, 2003г

ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМАХ:
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г
- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года
- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года
- Кошки и город!, 23-24 июня 2012г
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и Кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-При Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Гран-При Сибири, 25-26 ноября 2006г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г

Фильмы про выставки клуба











Результаты Международной выставки кошек «Гран-При Сибири», 5-6 января 2014 года

Лицензия WCF # 142001

Эксперты: Максименко А. (Москва), Матюшина И. (Екатеринбург)

WCF-ринг молодых 05.01.
Эксперт И.Матюшина.
1.Yolande d`Aragon of Hecate, ABY 0, 0.1, №42, вл. Коваленко М., Новосибирск, "Котомир"
2.Julius One Million Dollars, EXO n 22, 1.0, №4, вл. Атаманова Ю., Новокузнецк, "Monamurr Club"
3.Shagio-chen Bogdana, ORI d 24, 0.1, №119, вл. Мешечко А.,Новосибирск, "Котомир"
4.MalinkaS Neytiri Sapphire Night, SPH a, 0.1, №132, вл. Сидорина М., Новосибирск, "Котомир"
5.Pearl of the Ocean, BRI a, 0.1, №76, вл. Михеева Е., Болотное, "Королевская династия"
6.Ligirlin Nayada of Silver Love, PER as 22, 0.1, №2, вл.Орешина Т., Томск, "Олимпия К"
7.Babochka De La Fel of Almary`s, SFL ns 22, 0.1, №35, вл. Токарева М., Новосибирск, "Котомир"
8.Gracia Bird Liberty, CRX d 02 63, 0.1, №105, вл. Гуща Н., Новокузнецк, "Котомир"
9.Эльфик Каприз Алёны, MNS a 24, 1.0,№108, вл.Туменко С., Новосибирск, "Королевская династия"
10.Che Guevara Calvados, BEN n 24, 1.0, №47,вл. Гребнева Н., Новосибирск, "Королевская династия"


WCF-ринг взрослых 05.01.
Эксперт А.Максименко.
1.Ministr VS Darling Child, BRI a, 1.0, №133, вл. Ашихмина Ю., Томск, «Фрейя»
2.Taison, SPH n, 1.0, №103, вл.Зиберова Я., Иваново, "Созвездие"
3.Boss NorWood, NFO n 23 09, 1.0, №30, Вл.Пахомова К., Новосибирск
4.Betty NorWood, NFO a 23 09, 0.1, №29, вл. Бибикова Д., Новосибирск, "Азия"
5.Чудо Итурупа Матильда, KBL f 23 03, 0.1, №8, вл.Спраговская Е., Томск, "Олимпия К"
6.Forest Pride Tory, MCO f 03, 0.1, №16, вл. Шмидт О., Новосибирск, "Вертикаль"
7.Сrystal of Happy Song, RUS a, 1.0, №112, вл.Сакович Г., Бийск, "Фортуна-кэт"
8.Grand, BRI n 22, 1.0, №91, вл. Афанасьева И., Новосибирск, "Королевская династия"
9.Ева-Мария, MUN f 22, 0.1, №107, вл.Шаталина Е., Омск, "Багира"
10.Lovely Victoria Destiny Gift, DSX n 01, 0.1, вл. Михеева Н., Новосибирск, "Королевская династия"


Шоу мэйн-кунов «Лесной Царь»
Эксперт И.Матюшина.
Лучший котёнок- №13, FamilySilver van Helsing, MCO a, 1.0, вл. Шмидт О., Новосибирск, "Вертикаль"
Лучший взрослый кот -№126, Jude Law, MCO e 22, 1.0, вл.Григорьевская Т., Новосибирск
Лучшая взрослая кошка и Лучший взрослый-№128, Gentle Giant Besarabia, MCO n 22, 0.1, вл.Соколова Ю., Новосибирск, «Кэт»
Лучший юниор и Победитель шоу-№26, Night Racers Mufasa, MCO d, 1.0, вл. Рогалёва Н., Бердск


Шоу отечественных пород «Достояние Руси»
Эксперт А.Максименко.
Лучший литтер-№28, З...., SIB/NEV, вл.Соколова О., Новосибирск, "Котомир"
Лучший котёнок-№110, Ouvert Ciel, RUS a, 1.0, вл.Логвиненко К., Новосибирск, "Баст"
Лучший ветеран-№109,Марья Синильга, RUS a, 0.1, вл. Мезина С.И., Новосибирск, "Баст"
Лучший премиор-№31, О*Кей Абрикос Снегопад, SIB ny 23 09, 0.0, вл. Рогалёва Н., Бердск
Лучший взрослый кот-№135, Тайфун, KBL n 24 09, 1.0, вл. Потанин С., Бердск, "Королевская династия"
Лучшая взрослая кошка и Лучший взрослый-№8, Чудо Итурупа Матильда,KBL f 23 03, 0.1, вл.Спраговская Е., Томск, "Олимпия К"
Лучший малыш и Победитель шоу-№5,Versace Favorit Tails, KBL ds 24, 0.1, вл.Климова О., Электросталь.

Best in Show 05.01.

Лучший литтер-№138, М...., PBD, вл.Задонская А., Новосибирск, "Котомир"
Лучший малыш-№5, Versace Favorit Tails,KBL ds 24, 0.1, вл.Климова О., Электросталь.
Лучший котёнок противоположного пола-№119,Shagio-chen Bogdana,ORI d 24, 0.1,вл. Мешечко А.,Новосибирск, "Котомир"
Лучший котёнок-№4, Julius One Million Dollars, EXO n 22, 1.0, вл. Атаманова Ю., Новокузнецк, "Monamurr Club"
Лучший юниор противоположного пола-№42, Yolande d`Aragon of Hecate, ABY 0, 0.1,вл. Коваленко М., Новосибирск, "Котомир"
Лучший юниор-№75, Oscar`s Sergeant Pepper vom Wernerwald, BRI a, 1.0, вл.Рябова Т., Томск, "Олимпия К".
Лучший юниор кастрат-№104,Viking Bird Liberty, CRX e 01, 0.0, вл.Гуща Н., Новокузнецк, "Котомир"
Лучший премиор-№123, Noijoy Silurik Tyndareus, PBD a 33, вл.Задонская А., Новосибирск, "Котомир"
Лучший ветеран-№109, Марья Синильга, RUS a, 0.1, вл. Мезина С.И., Новосибирск, "Баст"
Лучший домашний-№125, Медведь, n 09, 0.0, вл. Юрганова Е., Бердск, "Котомир"
Лучший противоположного пола в ПДШ группе-№30, Boss NorWood, NFO n 23 09, 1.0, Вл.Пахомова К., Новосибирск
Лучший противоположного пола в КШ группе-№107, Ева-Мария, MUN f 22, 0.1, вл.Шаталина Е., Омск, "Багира"
Лучший противоположного пола в группе сфинксов-№98,Lovely Victoria Destiny Gift, DSX n 01, 0.1, вл. Михеева Н., Новосибирск, "Королевская династия"
Best of Best -3-№103, Taison, SPH n, 1.0,вл.Зиберова Я., Иваново, "Созвездие"
Best of Best -2-№39, Rocsana Hugo, SFL fs 22 03, 0.1, вл.Устина Н., Кольцово, "Котомир"
Best of Best -1-№133, Ministr VS Darling Child, BRI a, 1.0, вл. Ашихмина Ю., Томск, «Фрейя»

WCF-ринг молодых 06.01.
Эксперт А.Максименко.
1.Oscar`s Sergeant Pepper vom Wernerwald, BRI a, 1.0, вл.Рябова Т., Томск, "Олимпия К".
2.Shagio-chen Bogdana, ORI d 24, 0.1, №119, вл. Мешечко А.,Новосибирск, "Котомир"
3.Julius One Million Dollars, EXO n 22, 1.0, №4, вл. Атаманова Ю., Новокузнецк, "Monamurr Club"
4.Babochka De La Fel of Almary`s, SFL ns 22, 0.1, №35, вл. Токарева М., Новосибирск, "Котомир"
5.Yolande d`Aragon of Hecate, ABY 0, 0.1, №42, вл. Коваленко М., Новосибирск, "Котомир"
6.High Heskets Silver Rising Shadow, BRI ns 11, 0.1, №58, вл.Баракина М., Томск, "Фрея"
7.Эльфик Каприз Алёны, MNS a 24, 1.0,№108, вл.Туменко С., Новосибирск, "Королевская династия"
8.Bonifax VS, BRI e, 1.0, №88, вл. Прицкау Д., Новосибирск, "Королевская династия"
9.Ligirlin Nayada of Silver Love, PER as 22, 0.1, №2, вл.Орешина Т., Томск, "Олимпия К"
10.Night Racers Mufasa, MCO d, 1.0, №26, вл. Рогалёва Н., Бердск


WCF-ринг взрослых 06.01.
Эксперт И.Матюшина.
1.Ministr VS Darling Child, BRI a, 1.0, №133, вл. Ашихмина Ю., Томск, «Фрейя»
2.Сrystal of Happy Song, RUS a, 1.0, №112, вл.Сакович Г., Бийск, "Фортуна-кэт"
3.Boss NorWood, NFO n 23 09, 1.0, №30, Вл.Пахомова К., Новосибирск
4.Ева-Мария, MUN f 22, 0.1, №107, вл.Шаталина Е., Омск, "Багира"
5.DCLass Christian Dior of Vivat Cat, PER e 03, 1.0, №3, вл. Приходько Г., Новосибирск
6.Тайфун,KBL n 24 09, 1.0,№ 135, вл. Потанин С., Бердск, "Королевская династия"
7.Flemming Felicity, MCO a, 1.0, №15, вл. Уколова Н., Новосибирск, "Азия"
8.Murenacat Quzzy, BEN n 24, 1.0, №53, вл. Фомина М., Новосибирск, "Экстра-кэт"
9.Taison, SPH n, 1.0, №103, вл.Зиберова Я., Иваново, "Созвездие"
10.Rapunzel of the Children`s faces, SFL fs 22, 0.1, вл. Бондарчук В., Томск, "Олимпия К"

Шоу шотландских кошек «Шотландское Чудо»
Эксперт И.Матюшина.
Лучший малыш-№114, Е.....Шеладаймонд фарм, SFS ns 23, 0.1, вл. Неценко Н., Новосибирск, "Экстра-кэт"
Лучший котёнок- №118, H...Glamor, SFS 71 as 22, 1.0, вл. Сарапулова С., Новосибирск, "Город Ангелов"
Лучший взрослый кот -№117, Пират, SFS 71 ns 23, 1.0, вл.Кондрашова М., Новосибирск
Лучшая взрослая кошка и Лучшая взрослая-№113, Alisa, SFS ns 22, 0.1, вл.Афанасьева Е., Новосибирск, «Азия»
Лучший юниор и Победитель шоу-№35, Babochka De La Fel of Almary`s, SFL ns 22, 0.1, вл. Токарева М., Новосибирск, "Котомир"


Шоу британских кошек «Big Ben»
Эксперт А.Максименко.
Лучшие малыши-№72, Ch...., BRI a & BRL a, вл.Киселёва М., Новосибирск, "Азия"
Лучший котёнок-№58, High Heskets Silver Rising Shadow, BRI ns 11, 0.1, вл.Баракина М., Томск, "Фрея"
Лучший юниор-№75, Oscar`s Sergeant Pepper vom Wernerwald,BRI a, 1.0, вл.Рябова Т., Томск, "Олимпия К".
Лучший взрослая кошка-№55, Dgemma Brown, BRI b, 0.1, вл.Воробъёв В., Бердск, "Королевская династия"
Лучшая взрослый кот, Лучший взрослый и Победитель шоу-№133, Ministr VS Darling Child, BRI a, 1.0, вл. Ашихмина Ю., Томск, «Фрейя»

Best in Show 06.01.

Лучший литтер-№72,Ch...., BRI a & BRL a, вл.Киселёва М., Новосибирск, "Азия"
Лучший малыш противоположного пола-№5,Versace Favorit Tails,KBL ds 24, 0.1, вл.Климова О., Электросталь.
Лучший малыш-№121, Deyman,PBD c 33, 1.0, вл.Родченкова С., Новосибирск, "Котомир"
Лучший котёнок противоположного пола-№4, Julius One Million Dollars, EXO n 22, 1.0, вл. Атаманова Ю., Новокузнецк, "Monamurr Club"
Лучший котёнок-№119,Shagio-chen Bogdana,ORI d 24, 0.1,вл. Мешечко А.,Новосибирск, "Котомир"
Лучший юниор противоположного пола-№108, Эльфик Каприз Алёны, MNS a 24, 1.0,№108, вл.Туменко С., Новосибирск, "Королевская династия"
Лучший юниор-№35, Babochka De La Fel of Almary`s, SFL ns 22, 0.1, вл. Токарева М., Новосибирск, "Котомир"
Лучший премиор противоположного пола-№11, Los Angels Hisemalos, MCO ns 22, 0.0, вл. Ковалькова Е., Новосибирск, "Азия"
Лучший премиор-№31, О*Кей Абрикос Снегопад, SIB ny 23 09, 0.0, вл. Рогалёва Н., Бердск
Лучший ветеран-№109, Марья Синильга, RUS a, 0.1, вл. Мезина С.И., Новосибирск, "Баст"
Лучший домашний-№125, Медведь,n 09, 0.0, вл. Юрганова Е., Бердск, "Котомир"
Лучший противоположного пола в ПДШ группе-№135, Тайфун, KBL n 24 09, 1.0, вл. Потанин С., Бердск, "Королевская династия"
Лучший противоположного пола в КШ группе-№107, Ева-Мария, MUN f 22, 0.1, вл.Шаталина Е., Омск, "Багира"
Лучший противоположного пола в группе сфинксов-№103,Taison, SPH n, 1.0,вл.Зиберова Я., Иваново, "Созвездие"
Best of Best -3-№98, Lovely Victoria Destiny Gift, DSX n 01, 0.1, вл. Михеева Н., Новосибирск, "Королевская династия"
Best of Best -2-№39, Rocsana Hugo, SFL fs 22 03, 0.1, вл.Устина Н., Кольцово, "Котомир"
Best of Best -1-№112, Сrystal of Happy Song, RUS a, 1.0, вл.Сакович Г., Бийск, "Фортуна-кэт"

Обсуждение прошедшей выставки на форуме и ФОТОРЕПОРТАЖ!

Итоги выставки будут освещены в СМИ и фелинологических журналах!

Наградные розетки в нескольких номинациях:



Алла Максименко


Ирина Матюшина


призовые переноски!


фото только нескольких из множества кубков


коробочки с призами победителям Шоу британцев ''Big Ben''


в вестибюле ст.метро ''Площаль Ленина''


в вагоне метро


в вагоне метро


Изысканный и стильный -не только для владельцев кошек!


Сцена выставки


КОТЯТА

Британская короткошерстная, кошка голубого окраса


Обратите внимание, кликнув на фотосхему!

ФОТОАЛЬБОМЫ

Красные