ГЛАВНАЯ О ПОРОДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПИТОМНИК ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО ССЫЛКИ

ВЫСТАВКИ

ФОТООТЧЕТЫ:
- Кошки и город, 2019 г. new!
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2019г.
- Кошки и город, 2018 г.
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2018г.
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2017г.
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г.
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г.
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г.
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г:
  фотографии, видео
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-при Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-при Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г
- Кошки и город, 25-26 июня 2005г
- Гран-при Сибири, 13-14 ноября 2004г
- Кошки и город, 27 июня 2004г
- Кошки и город, 2003г

ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМАХ:
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2014г
- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года
- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года
- Кошки и город!, 23-24 июня 2012г
- Гран-При Сибири 2012, 4-5 января 2012г
- Кошки и город в 10-й раз!, 25-26 июня 2011г
- Гран-При Сибири 2011, 4-6 января 2011г
- Кошки и город, 26-27 июня 2010г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2010г
- Кошки и город, 27-28 июня 2009г
- Гран-При Сибири, 5-6 января 2009г
- Человек и Кошка, 28-29 июня 2008г
- Гран-При Сибири, 4-5 января 2008г
- Кошки и город, 23-24 июня 2007г
- Гран-При Сибири, 25-26 ноября 2006г
- Кошки и люди, 24-25 июня 2006г

Фильмы про выставки клуба












РЕЗУЛЬТАТЫ:

- «Гран-При Сибири 2020» 5-6 января 2020 года

- «Кошки и город» 29-30 июня 2019 года!

- «Гран-При Сибири 2019» 5-6 января 2019 года

- «Кошки и город» 23-24 июня 2018 года

- «Гран-При Сибири 2018», 5-6 января 2018 года!

- «Кошки и город 2017», 24-25 июня 2017 года!

- «Гран-При Сибири 2017», 5-6 января 2017 года!

- «Кошки и город 2016», 25-26 июня 2016 года!

- «Гран-При Сибири 2016», 5-6 января 2016 года!

- «Кошки и город», 27-28 июня 2015 года!

- «Гран-При Сибири 2015» 5-6 января 2015 года!

- «Кошки и город», 28-29 июня 2014 года!

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2014 года

- «Кошки и город!», 29-30 июня 2013 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2013 года

- «Кошки и город!», 23-24 июня 2012 года

- «Гран-При Сибири 2012» 4-5 января 2012 года!

- «Кошки и город в 10-й раз!», 25-26 июня 2011 года

- Гран-При Сибири, 4-6 января 2011

- «Кошки и город», 26-27 июня 2010 года

- «Гран-При Сибири », 5-6 января 2010 года

- «Кошки и город», 27-28 июня 2009 года

- «Гран-При Сибири», 5-6 января 2009 года

- «Человек и Кошка», 28-29 июня 2008 года

- ''Гран-При Сибири'', 4-5 января 2008 года

- «Кошки и город», 23-24 июня 2007 года

- ''Гран-При Сибири'', 25-26 ноября 2006 года

- ''Кошки и люди'', 24-25 июня 2006 года

- «Кошки и город», 25-26 июня 2005 года

- ''Гран-При Сибири'', 13-14 ноября 2004 года

- «Кошки и город», 27 июня 2004 года

- ''Маэстро-кот'', 15-16 ноября 2003 года

- «Кошки и город», 28-29 июня 2003 года

Международная выставка кошек «Кошки и город 2016», 25-26 июня 2016 года!

Международная выставка кошек «Кошки и город» 25-26 июня 2016 года!

Лицензия WCF #162001

Эксперты: Минеев А. (Тюмень), Матюшина И. (Екатеринбург)

В качестве подарка для всех участников- фоторепортаж Павла Мирошникова!

По традиции - эксклюзивные розетки и кубки, по-настоящему шикарный призовой фонд, всесторонняя рекламная поддержка мероприятия!

Проведены ринги:
1. «Супер-кот Сибири» (WCF-ринг взрослых).
2. Котята до 10-и месяцев могут принять участие в «Параде котят» - WCF-ринг молодых.
Победители конкурсов «Cупер-кот»и «Парад котят» (аналогичен WCF-рингу) входят в рейтинг «Лучшие животные WCF»
WCF-ринги проводятся каждый день!

Породные шоу:
1. Британских кошек «Биг-Бэн»- 26.06., И.Матюшина
2. Отечественных пород «Достояние Руси»- 25.06.- А.Минеев
3. Мэйн-кунов «Лесной царь»- 25.06. И.Матюшина
4. Бенгальских кошек «Салонный леопард»- 26.06.- А.Минеев

Победители породных Шоу входят в рейтинг "Лучшие животные WCF"!
Выставка проводится в День города Новосибирска!

Телефон для справок: 8-913-788-6664 (Светлана Борисовна)


Реклама выставки в Новосибирском метрополитене- в вестибюлях станций и в вагонах!



Информация о выставке и фотоотчёт доступны на форуме:

Мы и многочисленные щедрые спонсоры выставки очень-очень старались для всех участников и по возможности для каждого в отдельности сделать и эту выставку, организованную нашим клубом, незабываемым и красивым событием фелинологической жизни лета 2016 года!

РЕЗУЛЬТАТЫ 25.06.2016
Best in show

Best of Best I
№ 62; Elliot Naitan , BRI; a; кот;
Шадрина Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Best of Best II
№ 5; La' mour Favorit Tails KBL; d 03 24; кот;
Кушнарева Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Best of Best III
№ 24; Monica Vaal Cat MCO; n 22; кошка;
Токмакова Анастасия; "КЭТ" , Новосибирск


Best of Best opposite Sex MCO
№ 16; Sherman Red Big Boss MCO; d 23; кот;
Зайцев Владимир; КЛК "Олимпия К"

Best of Best opposite Sex SLH
№ 7; Hope Magia Brave KBL; fs 03 22; кошка;
Гончарова Наталья; Новосибирск

Best of Best opposite Sex SH
№ 101; Marussia Nilovna Chrysolite SIA; d 21 ; кошка;
Мешечко Анастасия; Новосибирск

Best Neuter
№ 81; Free Russia Cornelian Bloom BUR; n ; стерилизованная кошка;
Варзина Ирина; Новосибирск


Best opposite Sex Neuter
№ 32; RU* Faery Cat Osten NFO; a 03 24; кастрат;
Красникова Наталья; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Best Veteran
№ 8; Nezabudka Baikal Rainbow KBL; n 22; кошка;
Винокурова Анна; ИРОО ФК " Черный Кот" , Иркутск


Best Junior
№ 97; Gladis of Oriland Watashi-Tachi OSH; j 25; кошка;
Мешечко Анастасия; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Best opposite Sex Junior
№ 44; Yngvar ManNell Hecate ABY; n; кот;
Коваленко Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Best Kitten
№ 28; Yunikkerl's Fred MCO; w 62; кот;
Зайцев Владимир; КЛК "Олимпия К" , Томск

Best opposite Sex Kitten
№ 42; Беатриче SRL; f 03; кошка;
Пантюхова Евгения; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Best Baby
№ 66; Favori BRI; a ; кошка;
Тарасова Ольга; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск

Best opposite Sex Baby
№ 69; Fabian BRI; c ; кот;
Сергеева Ирина; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск

Best Litter
№ 30; B... MCO; помет;
Зайцев Владимир; КЛК "Олимпия К" , Томск


Special Show "Лесной царь"

SS Best adult
№ 24; Monica Vaal Cat MCO; n 22 ; кошка;
Токмакова Анастасия; "КЭТ" , Новосибирск


SS Best adult opposite Sex
№ 13; RU*Best Coon Kay MCO; d 22; кот;
Марьясова Екатерина; Ерке-Барыс , Алматы


SS Best neuter
№ 108; Banderos from Solito Magis MCO; d 22; кастрат;
Малахова Мария; КЛК "Котомир" , Томск


SS Best kitten / SS Best of Breed
№ 28; Yunikkerl's Fred MCO; w 62; кот;
Зайцев Владимир; КЛК "Олимпия К" , Томск


SS Best kitten opposite Sex
№ 17; Авроракун Камилла MCO; e 22 ; кошка;
Еременко Маргарита; КЛК "Азия" , Новосибирск


SS Best litter
№ 30; B... MCO; помет;
Зайцев Владимир; КЛК "Олимпия К" , Томск


Special Show "Достояние Руси"

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 5; La' mour Favorit Tails KBL; d 03 24 ; кот;
Кушнарева Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


SS Best adult opposite Sex
№ 98; Дария Нотка нежности PBD; c 21 ; кошка;
Вахмянина Наталия; КЛК "Котомир" , Новосибирск


SS Best veteran
№ 8; Nezabudka Baikal Rainbow KBL; n 22 ; кошка;
Винокурова Анна; ИРОО ФК " Черный Кот" , Иркутск


SS Best junior
№ 85; Рыся-Лиза KBS; f 03 24 ; кошка;
Путренко Екатерина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


SS Best kitten
№ 41; Легенда из Лукоморья SIB; n 33; кошка;
Резолюк Елена; КЛК "Тигрис" , Кемерово


SS Best kitten opposite Sex
№ 9; Юнга Байкальская Радуга KBL; nt 22; кот;
Винокурова Анна; Иркутск


SS Best baby
№ 38; Омела из Лукоморья SIB; f 03 33 ; кошка;
Резолюк Елена; КЛК "Тигрис" , Кемерово



Special Show "Tabby-шоу"

SS Best adult
№ 16; Sherman Red Big Boss MCO; d 23 ; кот;
Зайцев Владимир; КЛК "Олимпия К"


SS Best adult opposite Sex
№ 55; Злата BEN; n 24 ; кошка;
Брюхова Елена; Айхал


SS Best neuter
№ 93; Marana's Oki SFS; f 22 ; стерилизованная кошка;
Кудачина Анастасия; Горно-Алтайск


SS Best junior
№ 97; Gladis of Oriland Watashi-Tachi OSH; j 25 ; кошка;
Мешечко Анастасия; КЛК "Котомир" , Новосибирск


SS Best kitten / SS Best of Breed
№ 59; Ашима Кэтс Инфинити BEN; n 24 ; кошка;
Митина Лариса; КЛК "Котомир" , Новосибирск


SS Best baby
№ 111; Злата SFS; f 03 22 ; кошка;
Власевская Александра; КЛК "Королевская династия", Новосибирск


SS Best litter
№ 34; Twix / Teddy / Tequila Love SFL; помет;
Радаева Ольга; КЛК "Котомир" , Новосибирск



Ring "WCF-ринг взрослых"
25.06.16


Ring I
№ 62; Gr.Eur.Ch. Elliot Naitan BRI; a кот;
Шадрина Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring II
№ 101; Marussia Nilovna Chrysolite SIA; d 21 ; кошка;
Мешечко Анастасия; Новосибирск


Ring III
№ 5; La' mour Favorit Tails KBL; d 03 24 ; кот;
Кушнарева Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring IV
№ 24; Monica Vaal Cat MCO; n 22 ; кошка;
Токмакова Анастасия; "КЭТ" , Новосибирск


Ring V
№ 13; RU*Best Coon Kay MCO; d 22 ; кот;
Марьясова Екатерина; Ерке-Барыс , Алматы


Ring VI
№ 102; Амальтея Тайское Сияние THA; n 21 33 ; кошка;
Коботова Светлана; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring VII
№ 86; Президент Прайд Амур KBS; ny 09 22; кот;
Винокурова Анна; ИРОО ФК " Черный Кот" , Иркутск


Ring VIII
№ 10; Forest Child Boniface MCO; a ; кот;
Кочережко Денис; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring IX
№ 98; Дария Нотка нежности PBD; c 21 ; кошка;
Вахмянина Наталия; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring X
№ 8; Nezabudka Baikal Rainbow KBL; n 22; кошка;
Винокурова Анна; ИРОО ФК " Черный Кот" , Иркутск



Ring "WCF-ринг молодых"
25.06.16


Ring I
№ 44; Yngvar ManNell Hecate ABY; n ; кот;
Коваленко Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring II
№ 80; Fine Feeling Dolce Benjamino BUR; n ; кот;
Костылева Марина; КЛК "Котоффски" , Томск


Ring III
№ 28; Yunikkerl's Fred MCO; w 62 ; кот;
Зайцев Владимир; КЛК "Олимпия К" , Томск


Ring IV
№ 97; Gladis of Oriland Watashi-Tachi OSH; j 25; кошка;
Мешечко Анастасия; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring V
№ 83; Eclair Candy EXO; a 22 ; кот;
Майданова Полина;


Ring VI
№ 42; Беатриче SRL; f 03 ; кошка;
Пантюхова Евгения; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring VII
№ 110; Teddy SFL; d 02 ; кот;
Радаева Ольга; Новосибирск


Ring VIII
№ 41; Легенда из Лукоморья SIB; n 33 ; кошка;
Резолюк Елена; КЛК "Тигрис" , Кемерово


Ring IX
№ 58; SolRoyals Valkyrie BEN; n 24 ; кошка;
Зайцева Олеся; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring X
№ 1; Apollinaris Dear Avina BLH; d ; кошка;
Малахова Юлия; Бийск


РЕЗУЛЬТАТЫ 26.06.2016
Best in show

Best of Best I
№ 5; La' mour Favorit Tails KBL; d 03 24 ; кот;
Кушнарева Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Best of Best II
№ 101; Marussia Nilovna Chrysolite SIA; d 21 ; кошка;
Мешечко Анастасия; Новосибирск


Best of Best III
№ 49; Oskar Grey Amaty Cay BEN; n 24 ; кот;
Гребнева Наталья; КЛК "Азия" , Новосибирск


Best of Best opposite Sex BEN
№ 55; Злата BEN; n 24 ; кошка;
Брюхова Елена; Айхал

Best of Best opposite Sex SH
№ 62; Gr.Eur.Ch. Elliot Naitan BRI; a кот;
Шадрина Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Best of Best opposite Sex SLH
№ 24; Monica Vaal Cat MCO; n 22 ; кошка;
Токмакова Анастасия; "КЭТ" , Новосибирск


Best Neuter
№ 63; Princess Allison of Sunshine BRI; a; стерилизованная кошка;
Приходько Елена; Элит , Новосибирск


Best opposite Sex Neuter
№ 32; RU* Faery Cat Osten NFO; a 03 24 ; кастрат;
Красникова Наталья; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Best Veteran
№ 8; Nezabudka Baikal Rainbow KBL; n 22 ; кошка;
Винокурова Анна; ИРОО ФК " Черный Кот" , Иркутск


Best Junior
№ 76; De Brian Gvendolyn BRI; ny 25 33 ; кошка;
Русяева Лариса; Элит , Новосибирск


Best opposite Sex Junior
№ 83; Eclair Candy EXO; a 22 ; кот;
Майданова Полина;


Best Kitten
№ 3; DT'Beatrix Coco PER; d 03 24 ; кошка;
Доброхотова Татьяна; Экстра-Кэт , Новосибирск


Best opposite Sex Kitten
№ 80; Fine Feeling Dolce Benjamino BUR; n ; кот;
Костылева Марина; КЛК "Котоффски" , Томск


Best Baby
№ 38; Омела из Лукоморья SIB; f 03 33 ; кошка;
Резолюк Елена; КЛК "Тигрис" , Кемерово


Best Litter
№ 34; Twix / Teddy / Tequila Love SFL; помет;
Радаева Ольга; КЛК "Котомир" , Новосибирск



Special Show "Салонный леопард"


SS Best adult / SS Best of Breed
№ 49; Oskar Grey Amaty Cay BEN; n 24 ; кот;
Гребнева Наталья; КЛК "Азия" , Новосибирск


SS Best adult opposite Sex
№ 55; Злата BEN; n 24 ; кошка;
Брюхова Елена; Айхал


SS Best kitten
№ 59; Ашима Кэтс Инфинити BEN; n 24 ; кошка;
Митина Лариса; КЛК "Котомир" , Новосибирск


SS Best kitten opposite Sex
№ 56; SunLine Dominik BEN; n 24 ; кот;
Богданова Инна; ФЦ "Кузбасс Кот" , Новокузнецк


SS Best baby
№ 115; F... BEN; n 24 ; кот;
Беленький Евгений; Новосибирск


SS Best litter
№ 61; F...... BEN; помет;
Беленький Евгений; КЛК "Котомир" , Новосибирск



Special Show "Big Ben"

SS Best adult
№ 62; Gr.Eur.Ch. Elliot Naitan BRI; a; кот;
Шадрина Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


SS Best adult opposite Sex
№ 68; Ornella Mutti Sunshine BRI; ns 21 33 ; кошка;
Атабекова Евгения; Новосибирск


SS Best neuter / SS Best of Breed
№ 63; Princess Allison of Sunshine BRI; a; стерилизованная кошка;
Приходько Елена; Элит , Новосибирск


SS Best junior
№ 64; Autumn Rapsody Biscuit Cat BRI; a ; кошка;
Шадрина Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


SS Best kitten
№ 65; Amira One Only Sunshine BRI; a ; кошка;
Приходько Елена; Элит , Новосибирск


SS Best baby
№ 66; Favori BRI; a ; кошка;
Тарасова Ольга; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск


SS Best baby opposite Sex
№ 69; Fabian BRI; c ; кот;
Сергеева Ирина; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск


SS Best litter
№ 78; F.... BRI; помет;
Сергеева Ирина; КЛК "Королевская Династия" , Новосибирск


Ring "WCF-ринг взрослых"
26.06.16


Ring I
№ 5; La' mour Favorit Tails KBL; d 03 24 ; кот;
Кушнарева Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring II
№ 62; Elliot Naitan BRI; a ; кот;
Шадрина Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring III
№ 101; Marussia Nilovna Chrysolite SIA; d 21 ; кошка;
Мешечко Анастасия; Новосибирск


Ring IV
№ 7; Hope Magia Brave KBL; fs 03 22 ; кошка;
Гончарова Наталья; Новосибирск


Ring V
№ 86; Президент Прайд Амур KBS; ny 09 22 ; кот;
Винокурова Анна; ИРОО ФК " Черный Кот" , Иркутск


Ring VI
№ 16; Sherman Red Big Boss MCO; d 23 ; кот;
Зайцев Владимир; КЛК "Олимпия К"


Ring VII
№ 24; Monica Vaal Cat MCO; n 22 ; кошка;
Токмакова Анастасия; "КЭТ" , Новосибирск


Ring VIII
№ 55; Злата BEN; n 24 ; кошка;
Брюхова Елена; Айхал


Ring IX
№ 87; BAIKALRAINBOW DAYITAKAYA KBS; кошка;
Винокурова Анна; ИРОО ФК " Черный Кот" , Иркутск


Ring X
№ 8; Nezabudka Baikal Rainbow KBL; n 22 ; кошка;
Винокурова Анна; ИРОО ФК " Черный Кот" , Иркутск



Ring "WCF-ринг молодых"
26.06.16


Ring I
№ 97; Gladis of Oriland Watashi-Tachi OSH; j 25 ; кошка;
Мешечко Анастасия; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring II
№ 26; Ursus Black MCO; ns ; кот;
Тен Татьяна; КЛК "Фрейя" , Томск


Ring III
№ 28; Yunikkerl's Fred MCO; w 62 ; кот;
Зайцев Владимир; КЛК "Олимпия К" , Томск


Ring IV
№ 3; DT'Beatrix Coco PER; d 03 24 ; кошка;
Доброхотова Татьяна; Экстра-Кэт , Новосибирск


Ring V
№ 64; Autumn Rapsody Biscuit Cat BRI; a ; кошка;
Шадрина Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring VI
№ 80; Fine Feeling Dolce Benjamino BUR; n ; кот;
Костылева Марина; КЛК "Котоффски" , Томск


Ring VII
№ 42; Беатриче SRL; f 03 ; кошка;
Пантюхова Евгения; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring VIII
№ 44; Yngvar ManNell Hecate ABY; n ; кот;
Коваленко Марина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Ring IX
№ 114; Twix SFL; n 03 22 ; кот;
Радаева Ольга; Новосибирск


Ring X
№ 41; Легенда из Лукоморья SIB; n 33 ; кошка;
Резолюк Елена; КЛК "Тигрис" , Кемерово



С уважением к участникам оргкомитет выставки.


Ирина Матюшина


Артём Минеев


партнёр выставки


кормовой спонсор


кормовой спонсор


уютный спонсор


чистейший партнёр выставки




спонсор Шоу ''Лесной царь''




КОТЯТА

Обратите внимание, кликнув на фотосхему!

ФОТОАЛЬБОМЫ

Голубые