ФОТОГРАФИИ КОТЕНКА р. 11.06.2024, кот колорпойнтового окраса по кличке Martin Darling Child
Этот кроха демонстрирует свои замечательнейшие породные задатки и породный тип! У Вас есть уникальная возможность приобрести для души, выставок и дальнейшего разведения кота, сочетающего в себе не только лучшие крови европейских питомников, но и стабильно передаваемые великолепные поведенческие качества, такие как- бесконечное человеколюбие, отсутствие привычки метить территорию. (предки импортированы из известнейших питомников Европы, за годы работы с породой зарекомендовавших себя получением высококлассного потомства!) Не вижу абсолютно никаких преград для того, чтобы этот рождённый в Новосибирске потомок европейских животных в последствии стал мощным котом! Особенно если принять во внимание отменнейший аппетит этого котенка! Он с радостью есть всё: сырую говядину, варёное куринное филе, консервы для котят, сухой корм ''Ройал канин''! Поэтому, если Ваша мечта- огромнейших размеров британский кот, при этом бесконечно ласковый и мурчащий- этот котик- ВАШ ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР!
отец- INT.CH. Chingizkhan One Lanshery*s мать- СН. One Barbariska Darling Child (внучка Cookie Happy Charlie* CZ, правнучка Star`s Light Bandito, прапраправнучка Frederik, Cristobal Duke Wonderfleur, прапрапраправнучка Jeroen Hamizrach Hakarov)- т.е. эта кошка несёт в себе крови самых лучших производителей ''Королевской династии''!
И ещё один немаловажный факт для тех, кто присматривает себе кота для разведения! Более 25 лет назад я первая привезла в Сибирь настоящего британского кота диковинного в то время лилового окраса, с полной родословной, от вывезенной из самой Англии мамы. Cristobal Duke Wonderfleur- полная кличка Криса. Ему посвящена не одна страничка этого сайта. Позже у меня появился кот из Нидерландов (Jeroen Hamizrach Hakarov), потом из Чехии- Value Simba Bugaboo и Cookie Happy Charlie. Так вот, не только все эти перечисленные животные есть в материнской части родословной, но и лучшие коты-производители нашего города, наша гордость и зависть других людей их владельцам!
С уважением, заводчик котика- Анисимова Светлана Борисовна Фотографии родителей Отец Мать
|